В Cyberpunk 2077 будет три разных пролога
Квест-дизайнер о выборе игрока

Если вам не прельщает идея "получить по наковальне" и оказаться на свалке с Киану Ривз в самом начале игры, то CD Projekt RED подготовили сразу три разных начала развития событий.
После Е3 2019 и показанного ролика с одним из прологов издание VG24/7 написало ведущему квест-дизайнеру Павлу Саско письмо с просьбой рассказать об увиденном. Павел ответил так:
В Cyberpunk 2077 игрок может создать своего персонажа, у которого будет одна из трех оригинальных историй - это мы называем "жизненные пути"; вы можете стать Nomad, Corp или Street kid. Каждый такой жизненный путь имеет свою стартовую локацию и предысторию, которая сильно переплетается с сюжетом. Более ничего сказать не могу, чтобы не спойлерить.
Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. На Xbox One X игра будет иметь поддержку 4К. Также известно, что разработчики планируют сделать Новую Игру+ (повторное прохождение с особенностями).
Другие публикации по теме
Создание Найт-Сити в Cyberpunk 2077 потребовало от студии CD PROJEKT RED небывалых усилий и перестройки привычных производственных процессов.
20 сентября в 12:20
662
0
Студия локализации GamesVoice представила первый официальный дневник разработки, посвященный созданию неофициальной русской озвучки для дополнения Cyberpunk 2077: Phantom Liberty.
13 сентября в 14:57
7026
0
Для ролевого экшена Cyberpunk 2077 вышла новая модификация под названием Immersive Third-Person, разработанная энтузиастом CybrDrake.
6 сентября в 21:00
6920
12