В Deathgarden началось закрытое бета-тестирование

А в августе игра выйдет в ранний доступ

1599
7

Студия Behavior Digital, известная по работе над ассиметричным экшеном Dead by Daylight, объявила о том, что до 26 июня пройдет закрытое бета-тестирование их нового проекта под названием Deathgarden, а уже в августе игра станет доступна всем желающим по программе раннего доступа. Сейчас же насладиться новинкой, а заодно помочь разработчикам протестировать баланс и надежность серверов,  смогут только участники альфы и некоторое количество счастливчиков, подавших заявку на официальном сайте.


В рамках ЗБТ пользователям будет доступен новый контент в виде сражений в дневное время суток, а также нового оружия и способностей для Охотника и “Бегущих”. Кроме того, создатели опубликовали ролик, призванный познакомить новичков с основными механиками и правилами игры. В видео директор по дизайну Мэтт Джексон (Matt Jackson) рассказывает зрителям о процедурно генерируемых локациях, особенностях геймплея, умениях персонажей и дает пользователям различные советы.



Другие публикации по теме
Обзор Witchfire — Deus Vult в раннем доступе
Обзор Witchfire — Deus Vult в раннем доступе
Несколько дней назад в раннем доступе Epic Games Store вышел роглайт-шутер от первого лица Witchfire, разработкой которого занимаются The Astronauts, создатели Painkiller.
Сегодня в 09:07
566
4
Форум
9 минут нового геймплея Escape from Tarkov: Arena
9 минут нового геймплея Escape from Tarkov: Arena
В сети появился 9-минутный видеоролик с новым геймплеем тактического PvPvE-шутер от первого лица Escape from Tarkov: Arena.
Вчера в 21:06
719
8
Форум
CCP Games анонсировали EVE Vanguard — шутер, встроенный в EVE Online
CCP Games анонсировали EVE Vanguard — шутер, встроенный в EVE Online
Компания CCP Games анонсировала EVE Vanguard — новый шутер с PvPvE-элементами, созданный на UE5, который будет интегрирован в EVE Online с первого дня
Вчера в 15:00
1932
21
Форум