В Diablo IV появился режим "Инфернальных орд"

2427
6
В Diablo IV появился режим Инфернальных орд

Студия Blizzard представила сезон "Инфернальных орд" в игре Diablo IV. В этом событии игроков ожидают 50 уникальных и легендарных предметов, новые мини-подземелья и необычная цепочка заданий, где последователь Лилит обратится к вам за помощью. 

Главным новшеством стал режим «Инфернальные орды», ориентированный на жанр Roguelike. Вы сможете принять вызов в одиночку или со своими друзьями, сражаясь со все более опасными противниками и получая за это золото, материалы и добычу, уничтожая демонов один за другим.

Игровой процесс был улучшен за счет внесения разнообразных изменений. Теперь больше классов обладают возможностью использовать ранее ограниченное для них оружие.

Больше подробностей можете узнать по этой ссылке

Другие публикации по теме
Стартовал девятый сезон Diablo 4 — героям Санктуария предстоит искупить "Грехи хорадримов"
Стартовал девятый сезон Diablo 4 — героям Санктуария предстоит искупить "Грехи хорадримов"
Разработчики Diablo 4 запустили 9-й сезон, "Грехи хорадримов", сразу после завершения 8-го. Сезон представляет обновлённую систему кошмарных подземелий, механику заёмной силы, позволяющую комбинировать классовые умения с хорадримскими чарами, легендарные аспекты и уникальные предметы для всех классов.
2 июля в 10:28
1823
0
Форум
Любой подписчик PlayStation Plus может прямо сейчас бесплатно получить Diablo 4
Любой подписчик PlayStation Plus может прямо сейчас бесплатно получить Diablo 4
Сегодня началась раздача игр по подписке PlayStation Plus в вариантах «Основной», «Экстра» и «Премиум» — до 4 августа можно добавить в библиотеку аж целую Diablo IV от Blizzard для консолей PS4 и PS5.
1 июля в 16:18
7499
0
Форум
Blizzard готовит изменения для Diablo 4, которые “превзойдут любые ожидания”
Blizzard готовит изменения для Diablo 4, которые “превзойдут любые ожидания”
Blizzard Entertainment продолжает работу над улучшением Diablo IV, несмотря на неоднозначную реакцию игроков на недавнюю трансляцию «Посиделок у костра». Глава отдела по работе с сообществом Адам Флетчер выступил с заявлением, в котором заверил игроков в том, что их отзывы не остаются без внимания.
29 июня в 16:19
6914
4
Форум
Пользователи:
6.58/10
Оценка редакции: