В Diablo IV пройдет ивент с бонусом на опыт, золото и репутацию

На следующей неделе в action-RPG Diablo IV стартует ивент, который увеличит количество выдаваемого опыта, репутации и золота на 35%. И это притом, что игроки отмечают очень быструю и легкую прокачку во втором сезоне игры.
Ивент продлится с 20 по 27 ноября (21:00 по московскому времени). Бонусы будут работать как в сезоне, так и в мирах вечности. Бонус стакается в баффами.
“Определить, действует ли сей щедрый дар, можно по новому значку рядом с количеством порций зелья: он показывает, что вы получаете больше опыта и золота. Воспользуйтесь прибавкой, чтобы быстро открыть все уровни боевого пропуска, развить персонажа и перейти на новые уровни мира, пройти сезонный поход и подготовиться к испытаниям в Бойне Зира, которая откроется 5 декабря”.

Другие публикации по теме
После недавнего анонса Diablo 5 и новости о том, что четвертая часть больше не получит полноценных дополнений, настроения в сообществе были весьма скептическими.
21 сентября в 15:45
5858
31
С началом нового сезона Diablo 4 молодой класс Чернокнижник неожиданно для многих вырвался в абсолютные лидеры меты.
20 сентября в 20:00
9903
6
Анонс Diablo 5, состоявшийся на прошедших выходных на BlizzCon, пролил свет на судьбу главного злодея франшизы, который почти не участвовал в событиях четвертой части.
17 сентября в 20:00
9947
15