В GeForce Now на Xbox не выйдет поиграть в Death Stranding

1511
0
В GeForce Now на Xbox не выйдет поиграть в Death Stranding

Как многие уже могут знать, на консолях Xbox недавно появился полноценно работающий браузер Microsoft Edge, а это означает, что на них теперь можно запустить сервис NVIDIA GeForce Now. В этом "облаке" доступна издаваемая Sony игра Хидэо Кодзима Death Stranding, но, как выяснилось, запустить ее на Xbox все равно не получится. Причем не только запустить, но и просто найти ее через поисковик не выйдет.

Информацию об этом сообщил журналист Том Воррен из The Verge, который попытался найти Death Stranding через поисковик в GeForce Now, но не смог этого сделать.

На ПК, к слову, стримить игру через GeForce Now можно без каких-либо проблем. Однако стоит уточнить, что, судя по всему, российская версия Microsoft Edge на Xbox все же может запустить Death Stranding. Об этом Тому сообщил наш соотечественник Сергей Максимов в Twitter.

Death Stranding доступна прямо сейчас на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Источники:
Wccftech
Другие публикации по теме
Kojima Productions остаётся верна движку Decima
Kojima Productions остаётся верна движку Decima
Технический директор Kojima Productions Акио Сакамото поделился размышлениями о движке Decima от Guerrilla Games, который студия использует для разработки игр серии Death Stranding.
21 февраля в 19:00
236
1
Форум
Death Stranding и Warhammer 40,000: Space Marine 2 отправятся в Game Pass в январе
Death Stranding и Warhammer 40,000: Space Marine 2 отправятся в Game Pass в январе
Старина Фил продолжает наливать в Game Pass всякое вкусное: Microsoft раскрыла, чем порадует владельцев Xbox во всех проявлениях во второй январской волне игр.
20 января в 17:27
2763
0
Форум
10 игр, где концовка оставляет больше вопросов, чем ответов
10 игр, где концовка оставляет больше вопросов, чем ответов
Мы собрали десятку именно таких игр, после которых хочется схватить разработчика за воротник и ласково спросить: где же обещанный финал?
19 ноября 2025
2065
1
Форум