Гейм-директор симулятора выживания InZOI Хёнджун Ким поделился подробностями о механике преступлений и наказаний в игре. Жители города используют валюту под названием “Мяу”, чтобы совершать покупки. И игроки (а также некоторые NPC преступных наклонностей) смогут эту валюту красть.
В случае поимки нарушителя отправят в тюрьму на трое суток. Если случится так, что вы живете жизнью одиночки, то на время ареста вам дадут под управление другого персонажа. Директор отметил, что воровство — это не единственное и не самое тяжелое преступление в игре, но подробностей не раскрыл.
Напомним, что релиз InZOI в формате раннего доступа состоится 28 марта.
Официальная поддержка модификаций появится в симуляторе жизни inZOI от inZOI Studio и KRAFTON в конце мая с выходом ModKit в Epic Games Store. Разработчики уже распланировали его развитие.
Южнокорейская KRAFTON опубликовала финансовый отчет, отметив рекордную выручку за первый квартал 2025 года. Компания заработала 874,2 млрд вон ($609 млн), что на 31,3% больше, чем годом ранее. Операционная прибыль выросла на 47,3% до 457,3 млрд вон ($319 млн), а чистая прибыль увеличилась на 6,6% до 371,5 млрд вон ($259 млн).
Kjun, руководитель разработки inZOI, объявил о значительном расширении взаимодействия с игровым сообществом. После длительного перерыва он представил обновленный план коммуникации с игроками, основанный на более тесном взаимодействии и обратной связи.