В MMORPG Dungeons and Dragons Online скоро начнется девятый хардкорный сезон

2092
2
Прослушать
В  MMORPG Dungeons and Dragons Online скоро начнется девятый хардкорный сезон

Игроки MMORPG Dungeons and Dragons Online снова получат возможность подвергнуть свои навыки испытанию, ведь следующая Хардкорная лига уже не за горами. Девятый сезон режима постоянной смерти, получивший название “Возвращение к Грейс”, откроется 6 декабря с новым набором правил, включая ограничение уровня +4 для квестов и дополнительные жизни, получаемые на уровнях 8 и 16.

“В Хардкорной лиге перед игроками ставятся цели, а прогресс зависит от двух факторов, каждый из которых имеет собственный ладдер. Один проверяет способность игрока выполнить как можно больше квестов, а другой проверяет способность игрока выжить в самом сложном режиме, когда-либо представленном в игре”.

Игроков, которым удастся достичь установленных этапов, ждут награды, в том числе Кушак и плащ Смертохода девятого сезона, Шлем Архонта, Небесное ездовое животное и Ветеран войны Архонлинга-фонаря. Хардкорный сервер будет открыт для всех игроков. Однако на бесплатных игроков по-прежнему будут распространяться стандартные ограничения учетной записи, которые можно снять с помощью VIP-подписки.

Vecna Unleashed - Teaser Trailer - Dungeons & Dragons Online
Vecna Unleashed - Teaser Trailer - Dungeons & Dragons Online
Другие публикации по теме
Разработчики Dungeons & Dragons Online откроют доступ к 64-битному серверу Cormyr для всех игроков
Разработчики Dungeons & Dragons Online откроют доступ к 64-битному серверу Cormyr для всех игроков
Изначально сервер был открыт только для VIP-подписчиков, и одним из пунктов продажи было эксклюзивное для сервера событие Lanterns in the Mists.
29 апреля в 18:00
8306
2
Форум
19 лет Dungeons and Dragons Online — планы на 64-битные серверы и новый контент
19 лет Dungeons and Dragons Online — планы на 64-битные серверы и новый контент
MMORPG Dungeons and Dragons Online празднует 19-й день рождения, и в 2025 году игра обещает еще больше контента. На недавнем devstream разработчики обсудили почти два десятилетия проекта и письмо продюсера.
4 марта в 17:00
2057
2
Форум
MMORPG Dungeons and Dragons Online получила дорожную карту на этот год
MMORPG Dungeons and Dragons Online получила дорожную карту на этот год
Продюсер Standing Stone Games Аманда “Tolero” Гроу опубликовала дорожную карту развития MMORPG Dungeons and Dragons Online на 2025 год.
20 февраля в 19:00
4698
2
Форум
1
0
3
0
0
Пользователи:
Оценка редакции:
Моя оценка
Загрузка...
Наверх