Господа, заводите своих драконов и готовьтесь к гонкам с другими наездниками в Восточных королевствах MMORPG World of Warcraft. До 17 октября игроки смогут принять участие в новом соревновании по гонкам на драконах под названием «Кубок Восточных королевств», чтобы получить шанс заработать достижения и драконью косметику.
«Поскольку четырнадцать рас разбросаны по Восточным королевствам, у
всадников драконов будет множество вариантов сложных трасс в обычном,
продвинутом и обратном вариантах. Отправляйтесь в Валдраккен и
поговорите с лордом Андестрасом возле трибуны трансформации, чтобы
получить начальный квест».
Участники будут награждены значками Всадников Азерота, которые можно будет использовать для покупки скинов драконов и наборов трансмогрификации у Мазты в Валдраккене или у Датендраша в Оргриммаре и Штормграде. Подробности мероприятия можно найти на официальном сайте World of Warcraft.
Blizzard анонсировала запуск пятой фазы WoW Classic 11 июля в 01:00 по Москве. Игрокам предстоит принять участие в масштабном событии Военных Усилий, которое позволит открыть ворота Ан’Киража для своих серверов.
Итальянская пауэр-метал группа Alterium, известная своей любовью к вселенной World of Warcraft, представила новую песню "Stormrage", посвящённую культовому персонажу Иллидану Ярость Бури.
Игроков ждут дополнительные исследования, повторный доступ к знаниям через Лоrewalker Cho, а также улучшения интерфейса и новые функции доступности, включая помощника с управлением одной кнопкой.