В No Rest for the Wicked вам не придется сражаться ради боевых пропусков и покупать скины на коня по 65 баксов
8 марта 2024
3911
8

Разработчики ARPG No Rest for the Wicked из Moon Studios рассказали о важном преимуществе их диаблоида перед другими. В социальной сети X генеральный директор Томас Малер пообещал, что игрокам не придется сталкиваться с мерзким врагом в лице боевых пропусков и микротранзакций.
“Никаких скинов для коней по 65 баксов. И тайников в продаже. Если хотите увеличить сундук, то просто создайте его из ресурсов, которые нафармите в игре”.
Напомним, что уже 18 апреля No Rest for the Wicked выйдет в формате раннего доступа. Русский язык в наличии.
Другие публикации по теме
После критики игрового сообщества разработчики No Rest for the Wicked решили кардинально пересмотреть подход к доработке своего проекта. На этот раз студия решила действовать более открыто и продемонстрировать проделанную работу перед релизом обновлений.
25 июня в 20:15
3795
1
Как мы писали ранее, разработчик No Rest for the Wicked углубились в переработку уже выпущенного контента. Столкнувшись в прошлом с негодованием фанатов, в этот раз они решили продемонстрировать проделанную работу, чтобы получить благословение сообщества.
24 июня в 15:15
1043
1
Фанаты No Rest for the Wicked могут радоваться — их отзывы и предложения не остались незамеченными. После выхода обновления The Breach команда разработчиков тщательно проанализировала каждый комментарий игроков и приступила к работе над улучшением игрового опыта.
21 июня в 12:12
5571
3