В симуляторе Per Aspera появился мультиплеерный режим

Теперь застроить Марс можно вместе с друзьями

1598
2
В симуляторе Per Aspera появился мультиплеерный режим

Разработчики симулятора Per Aspera выпустили очередное обновление для своей игры, благодаря которому в тайтле появился мультиплеерный режим. Теперь вместе с еще тремя игроками вы сможете успешно колонизировать Марс и построить на красной планете прекрасные, процветающие города.

Мультиплеер в Per Aspera работает как режим «Песочница», поэтому в нем не будет ни PvP-сражений, ни строительства военных зданий. Так же игрокам следует обратить внимание на то, что многопользовательский режим не будет поддерживать моды.

Принцип работы мультиплеера Per Aspera заключается в том, что четыре игрока могут по отдельности высадиться на Марсе и создать свои собственные маленькие районы и колонии. Однако исследования планеты будут общими, как, впрочем, и ресурсы.

Источники:
PCGamesN
Другие публикации по теме
RoadCraft уже доступна всем: онлайн достойный, а вот отзывы —"смешанные"
RoadCraft уже доступна всем: онлайн достойный, а вот отзывы —"смешанные"
Состоялся релиз RoadCraft — нового симулятора от Saber Interactive, создателей SnowRunner и MudRunner. Игрокам предстоит возглавить компанию по восстановлению территорий, пострадавших от природных катастроф, управляя 40+ видами техники.
Вчера в 11:30
6770
9
Форум
 RoadCraft уже вышла на консолях, но ПК-боярам придется подождать вечера — игру высоко оценили
RoadCraft уже вышла на консолях, но ПК-боярам придется подождать вечера — игру высоко оценили
Обзоры RoadCraft от Focus Entertainment и Saber Interactive вчера появились в сети, и игра получила теплый прием. По сравнению со SnowRunner, она менее хардкорна, но отлично сохраняет увлекательность.
20 мая в 10:38
1704
0
Форум
У вас дома будет своя онлифанщица — анонсирована OF Model Simulator 2025
У вас дома будет своя онлифанщица — анонсирована OF Model Simulator 2025
Студия Akai Lotus анонсирвовала разработку симулятора "онлифаинщицы" — OF Model Simulator 2025. Увы, нет даже короткого тизера геймплея, но разработчики опубликовали несколько скриншотов.
20 мая в 07:00
7713
15
Форум