В The Elder Scrolls Online в четверг начнется Праздник войны с даэдра

Также ZeniMax поделилась таинственными подсказками к грядущему расширению

14221
26

Уже в этот четверг, 20 января, в The Elder Scrolls Online начнется новое событие – Праздник войны с даэдра. Ивент стартует в 18:00 по московскому времени, и продлится до вторника, 1 февраля. Для участия в событии у игроков должен быть доступ к главе «Морровинд» или «Саммерсет» или к дополнению «Заводной город». Получив вводное задание «Путеводитель для экскурсовода» в кронном магазине либо у Калонира возле любого шатра импресарио пользователи смогут начать ивент.

Во время празднования будут даваться бонусы за убийство боссов и сбор ресурсов. В рамках события игроки смогут выполнять задания и участвовать в приключениях, дабы получить в награду коробку с трофеями войны с даэдра, где с некоторой долей вероятности можно получить, например, рунный ларец с питомцем (птенцом сумрачного грифона), рунный ларец с оболочкой «Ныряльщик Шлакового района», рунный ларец с набором приманок Тетиса Рамариса или фрагмент питомца (уменьшенного мерзкого фабриканта).

Кроме того, каждый день за выполнение первого ежедневного задания на Вварденфелле, Саммерсете или в Заводном городе либо еженедельного задания в Изоляционном санктуарии или Клаудресте вместо обычной коробки вы будете получать великолепную коробку с трофеями войны с даэдра.

Что касается анонса грядущего расширения, о котором представители студии ZeniMax подробнее расскажут 27 января, то различные западные порталы и крупные стримеры получили от разработчиков рассылку с загадочным письмом и некими медальонами, которые являются подсказками о месте действия будущей саги.

Судя по всему, письмо предназначалось другому получателю (Магусу), но оно было перехвачено некой леди Арабель Даво. Сама записка гласит:

Магус,
Наши рыцари получили этот медальон во время налета на секретную мастерскую Гильдии магов. Изучите его. Защитите его. Его назначение сыграет важную роль в планах Восходящего ордена. Найдите мага, который его создал, и отправьте наших рыцарей за мастер-шаблоном. Помните, мы не сможем вознестись, пока не выполним наши главные цели. Секрет этих медальонов – ключ к нашему успеху и спасению Тамриэля.
Не подведите меня, Ваш Лорд

Примечания от Леди Даво:
Искатель приключений, мы захватили это письмо и медальон, когда его курьер путешествовал по Гленумбре. Разузнайте об этой организации и их цели и доложите мне. Вы можете назвать свою цену. Леди Анабель Даво.
Источники:
Massively Overpowered
MMORPG
Другие публикации по теме
Обновление Endless Archive для MMORPG The Elder Scrolls Online принесет много интересного контента
Обновление Endless Archive для MMORPG The Elder Scrolls Online принесет много интересного контента
Скоро выйдет обновление 40 для The Elder Scrolls Online, которое принесет Бесконечный архив и ряд улучшений. Команда ESO рассказала больше об обновлении, в том числе подробно рассказала о подземелье Endless Archive.
16 сентября в 17:00
2539
3
Форум
В The Elder Scrolls Online начался ивент The Undaunted Celebration
В The Elder Scrolls Online начался ивент The Undaunted Celebration
В MMORPG The Elder Scrolls Online началось внутриигровое событие «The Undaunted Celebration», которое предлагает игрокам объединиться в группы до 4 человек и отправиться зачищать подземелья Тамриэля, чтобы получить дополнительные награды.
8 сентября в 18:53
1095
5
Форум
Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Награды за ежедневный вход в The Elder Scrolls Online в сентябре
Остается несколько дней до завершения августа и начала осени, и разработчик Zenimax Online Studios решил рассказать поклонникам MMORPG The Elder Scrolls Online о некоторых ежедневных наградах, которые будут доступны в игре в сентябре.
29 августа в 10:00
3398
26
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: