В Vainglory появился новый персонаж

Инара - Защитница леса

4331
9

Разработчики из студии Super Evil Megacorp выпустили свежее обновление для своей кроссплатформенной MOBA Vainglory. Главной особенностью патча 3.8 является новый герой - Инара, которая с радостью пополнила ростер доступных персонажей. Ее называют Защитницей леса не случайно, ведь ее основная роли именно “лесник”, чему способствует отличный набор способностей:

  • Священная роща - Пассивное умение героя призывает лесных духов, повышающих мобильность персонажа;
  • Танец листьев - Данный навык наносит урон по площади и замедляет задетых противников;
  • Изгоняющий удар - Инара отпрыгивает от врага, одновременно отталкивая его и призывая лесного духа;
  • Гнев природы - Ультимативная способность. Героиня увеличивает скорость перемещения союзников, а при повторной активации навыка выполняет рывок в указанном направлении.

Помимо этого, разработчики приготовили несколько тематических сезонных обликов, а также три шляпы и набор сигналов для общения, которые приурочены к празднованию Хэллоуина. Не обошлось и без балансных корректировок.


Другие публикации по теме
Игроки League of Legends получат две новые карты в режиме ARAM
Игроки League of Legends получат две новые карты в режиме ARAM
Обновление 25.13 для League of Legends привносит в режим ARAM сразу две новые карты: “Переправа у Кесина” и «”Мост мясника”. С выходом патча игроки будут случайным образом получать одну из трех доступных карт для проведения матчей.
10 июня в 19:00
1537
0
Форум
Казусная победа в Dota 2 — команда выиграла при своем разрушенном троне
Казусная победа в Dota 2 — команда выиграла при своем разрушенном троне
Команда Nemiga одержала победу над eSpoiled в уникальном матче, где у нее самой был разрушен трон. Это стало первым подобным случаем в профессиональной лиге Dota 2 и произошло во время закрытых квалификаций на The International 14 в Восточной Европе.
5 июня в 13:47
4328
7
Форум
Heroes of the Storm отмечает первый полный юбилей — игре исполнилось 10 лет
Heroes of the Storm отмечает первый полный юбилей — игре исполнилось 10 лет
К 10-летию Heroes of the Storm игра прошла путь от карты Blizzard DOTA в StarCraft 2 до полноценной MOBA, но не смогла сравниться с Dota 2 или League of Legends.
3 июня в 10:50
9278
15
Форум