Вся PlayStation Network упала на 12+ часов и до сих пор не отжалась, а Sony хранит молчание

Сегодня в 03:00 МСК по всему миру внезапно прилегла PlayStation Network, и ее работа не восстановлена до сих пор. Примечательно, что Sony не комментирует ситуацию, лишь ограничилась лаконичным твитом в 04:46 МСК.
Да и в нем японская компания лишь подтвердила свою осведомленность: «Мы знаем, что некоторые пользователи в настоящее время могут испытывать проблемы с PSN». Согласно статусу на официальном сайте, затронуты все платформы и сервисы: создание и управление учетной записью, потоковый прием игр, поиск, покупки и загрузки в магазине PlayStation Store, а также Video и Direct.

Другие публикации по теме
Студия Kojima Productions выступила с официальным заявлением, опровергнув недавний отчет Bloomberg о том, что корпорация PlayStation якобы свернула финансирование шпионского экшена Physint из-за недостаточных продаж Death Stranding и бюджетных перерасходов.
Вчера в 16:42
664
0
Соавтор оригинальной Counter-Strike Мин Ли поделился воспоминаниями о работе в стенах Valve в начале 2000-х годов и объяснил причины постепенного заката классического режима со спасением заложников.
Вчера в 12:32
316
0
На церемонии «Наш Игропром 2026» проект «Земский собор» от Cyberia Nova (Новосибирск) победил в номинации «Лучший экшен», обойдя Hail to the Rainbow и Machine Mind.
Вчера в 12:29
632
6