War Thunder: "Стальные генералы" - испытатели

4602
15

Обновление 1.45 уже на подходе, а это значит что и “Стальные генералы” начнут свое шествие по полям сражений многопользовательской онлайн-игры War Thunder.

Сразу после выхода обновления 1.45 всем игрокам будет доступен первый ранг бронетехники США - M2A4, M3 Lee, M3 Stuart, M2, M13 MGC, и премиумные - M2A4 (1 st Arm.Div.), Grant I. В дальнейшем, каждые несколько дней список доступных машин будет пополняться на два новых танка, прошедших проверку командой испытателей в числе которых можете оказаться и вы.

Задача Испытателей - помочь разработчикам War Thunder выявить даже самые незначительные ошибки и точнее настроить Боевой Рейтинг новой техники. Участники команды испытателей регулярно будут получать новые машины, которые после обкатки и тестирования станут доступны уже всем игрокам. Таким образом, с вашей помощью сотрудники компании Gaijin Entertainment надеются подготовить технику США на самом высоком уровне.

Как стать испытателем? Всего существует три способа:   1. Играйте в игру и выполняйте ежедневные задания, которые гарантируют получение доступа в команду испытателей. Публикация заданий начнётся 17 Декабря.
2. Оформите предзаказ на один из премиумных пакетов с американской техникой со скидкой 25% и получите мгновенный доступ в команду испытателей (подробности позже).
3. Встать в строй наравне с остальными испытателями могут и игроки испытывающие нехватку свободного времени. Достаточно просто подать заявку на зачисление в команду и уповать на удачу - можно получить приглашение не выполняя заданий и не приобретая уникальных премиумных пакетов.

Подать заявку на участие в тестировании можно заполнив анкету, которая будет опубликована 17 декабря. Вы так же можете в любой момент приобрести пакет или принять участие в выполнении заданий и получить доступ в команду испытателей.

Другие публикации по теме
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
"Ямато", стелс-вертолёт и ЗРК-монстры: War Thunder выпускает самое масштабное обновление года
В War Thunder началась новая эра! Обновление «Левиафаны» стало одним из самых масштабных в истории игры: на поле боя выходят гигантские линкоры, составные ЗРК нового поколения и легендарный вертолет-невидимка RAH-66 Comanche.
26 июня в 17:55
1124
0
Форум
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
Кому нужны шпионы, когда есть форум War Thunder? Да, там снова опубликовали секретные документы по самолетам
В военном симуляторе War Thunder произошёл очередной инцидент: игрока забанили на официальном форуме за публикацию страницы из руководства по эксплуатации штурмовика AV-8B Harrier, помеченного как документ с ограниченным доступом («Distribution Statement C»).
25 июня в 22:00
2101
2
Форум
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
В военном симуляторе War Thunder пройдет событие “Нормандия 44”
Участвуйте в наземных боях, зарабатывайте очки и пополните свой ангар уникальным экспериментальным легким танком Т86 в военном симуляторе War Thunder. Также вас ждут тематические декали и декораторы в качестве наград.
7 июня в 21:30
2498
0
Форум
Пользователи:
5.33/10
Steam:
81/100
Оценка редакции: