World of Warcraft - Азерот празднует Сад чудес

Начался тематический ивент

2655
6

Пока одни пользователи MMORPG World of Warcraft продолжают исследовать Темные Земли, а другие уже находятся в ожидании обновления “Цепи господства” (Chains of Domination), на просторах Азерота началось традиционное сезонное событие под названием “Сад Чудес” (Noblegarden).

Данное мероприятие приурочено к Пасхе и подразумевает под собой выполнение специальных ежедневных заданий и сбор раскрашенных яиц, спрятанных в определенных локациях. При этом в качестве награды герои могут заработать особую валюту, которую затем необходимо обменять у торговцев на различные товары, например, игрушки, наряды, питомцев и средства передвижения.

Также в этом году пользователей ждут и новые поручения, правда, последние доступны на Пепельном дворе у Вентиров. Ивент продлится в течение всего одной недели и завершится уже 12 апреля.

Другие публикации по теме
Игроки World of Warcraft: Dragonflight могут получить скакуна Тираэля и другие награды
Игроки World of Warcraft: Dragonflight могут получить скакуна Тираэля и другие награды
В преддверии релиза Diablo IV в World of Warcraft: Dragonflight стартовало событие “Алчный посланник”, за участие в котором можно получить разнообразные награды, в том числе и маунта “Скакун Тираэля
26 мая в 11:00
935
4
Форум
На PTR началось тестирование обновления 10.1.5 для World of Warcraft: Dragonflight
На PTR началось тестирование обновления 10.1.5 для World of Warcraft: Dragonflight
На тестовом сервере World of Warcraft: Dragonflight началось тестирование обновления 10.1.5 и разработчики опубликовали список изменений, которые получит игра
12 мая в 08:59
1660
1
Форум
Лучшие MMORPG по версии ChatGPT
Лучшие MMORPG по версии ChatGPT
В нашем новом видео поговорим про лучшие MMORPG 2023 года по версии... внезапно искусственного интеллекта. Да-да, хватит уже самим писать сценарии к ТОП-ам. Вкалывают роботы, а не человек.
10 мая в 13:11
2666
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: