World of Warcraft Classic - Набор в двухфракционную гильдию портала GoHa.Ru продолжается

Ворвемся в “Классик” вместе

2185
5
World of Warcraft Classic - Набор в двухфракционную гильдию портала GoHa.Ru продолжается

До открытия серверов MMORPG World of Warcraft Classic остается уже меньше суток, поэтому, пока отважные герои заканчивают последние приготовления перед отправкой в путешествие по землям “ванильного” Азерота, хотим напомнить, что продолжается набор добровольцев в двухфракционную казуальную гильдию портала GoHa.Ru.

Благодаря такому подходу мы получим независимые друг от друга составы на одном сервере, которые позволят не только весело осваивать контент, но и проводить различные интересные мероприятия. Так что совершенно не важно, являетесь ли вы бравым воином Альянса или почитающим предков представителем Орды, у нас найдется место как для жаждущего приключений маленького гнома, так и для здорового таурена.

В качестве будущего дома был выбран русскоязычный PvP-сервер “Пламегор”. Запуск игровых миров состоится 27 августа в 01:00 по московскому времени. Дополнительную информацию о двухфракционной гильдии вы сможете найти в специальной теме на нашем форуме.

Другие публикации по теме
Все еще достойна быть первой: опубликовали данные по онлайну MMORPG World of Warcraft
Все еще достойна быть первой: опубликовали данные по онлайну MMORPG World of Warcraft
Аналитики ActivePlayer и MMO Populations представили свежие данные по онлайну MMORPG World of Warcraft в 2025 году.
Вчера в 12:00
17065
49
Форум
Разработчики World of Warcraft поделились подробностями новой системы помощи с ротацией
Разработчики World of Warcraft поделились подробностями новой системы помощи с ротацией
Blizzard Entertainment продолжает совершенствовать игровой процесс World of Warcraft, представив две новые функции. Single-Button Assistant(Однокнопочный помощник) и Assisted Highlight(Подсветка ротации) призваны облегчить жизнь новичкам и тем игрокам, которые хотят быстро освоить новую специализацию.
3 мая в 13:15
3076
3
Форум
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Ион Хаззикостас, руководитель World of Warcraft, в ходе трансляции Blizzard объявил о грядущих изменениях в системе аддонов. Компания намерена ограничить функционал модификаций, связанных с анализом боевых событий и аур, что затронет такие популярные инструменты, как измерители урона, моды для боссов (Deadly Boss Mods, BigWigs) и WeakAuras.
2 мая в 11:28
34740
38
Форум
Пользователи:
6.53/10
Оценка редакции: