World of Warcraft - Описание обновления 5.4.2 (PTR)

3272
0

Как вы уже знаете, обновление 5.4.2 для MMORPG World of Warcraft вышло в тестовых игровых мирах (PTR). Ваше участие в тестировании поможет разработчикам в работе над новыми материалами и подготовке к официальному выходу обновления.

Если вы хотите участвовать в тестировании и поделиться пожеланиями и предложениями, прежде всего, создайте копию персонажа и загрузите тестовый клиент World of Warcraft. Не забудьте заглянуть и на форум тестовых игровых миров, чтобы поделиться впечатлениями, обсудить обновление и сообщить об ошибках или неполадках.

Смотреть список изменений   Классы

Маг
  • Таланты
- Теперь эффекты, влияющие на эффективность исцеления («Усталость от боя», «Смертельный удар», «Ослабление»), будут корректно уменьшать количество здоровья, восстанавливаемое «Барьером времени».

Воин
  • Общее
- Использование способности «Вмешательство» больше не снимает эффекты замедления и сковывания, в то время как талант «Охрана» по-прежнему позволяет снимать все подобные эффекты.
- Были исправлены неполадки, из-за которых воин мог оказаться под землей при использовании способностей «Вмешательство» и «Охрана».

Задания

- «Лови и неси»: друиды больше не смогут ловить мешки с зерном, находясь в облике птицы.
- «Потерянное сокровище»: была исправлена неполадка, из-за которой игроки иногда не могли открыть тайник Легиона.

Подземелья, рейды и сценарии

- Теперь в межсерверном списке рейдов будут доступны мировые боссы из дополнения Mists of Pandaria (Небожители и Ордос). Также в межсерверном списке рейдов теперь присутствует гибкий рейд «Осада Оргриммара».
- Межсерверный список рейдов можно просмотреть, открыв панель «Общение» (по умолчанию за ней закреплена клавиша «O») и выбрав вкладку «Рейд» в нижнем правом углу.
- С помощью межсерверного списка рейдов вы можете встать в очередь в рейдовое подземелье, а также увидеть, какие еще игроки находятся в ней.
- Более подробную информацию о новом списке вы найдете в теме «Межсерверный список рейдов», в разделе форума, посвященном тестовым игровым мирам.
- Теперь метки рейда могут устанавливать даже те игроки, чьи персонажи погибли.

Осада Оргриммара
  • Норусхен
- Была исправлена неполадка, из-за которой применение карантинных мер не всегда приводило к уничтожению всего живого в карантинной зоне.
  • Галакрас
- Была исправлена неполадка, из-за которой NPC-подрывники иногда прекращали открывать дверь к одной из башен.
  • Идеалы Клакси
- Была исправлена неполадка, из-за которой игроки иногда не могли получить особую способность Хисека Хранитель Роя, если они взаимодействовали с его трупом во время произнесения какого-либо заклинания.

Предметы

- Теперь игроки могут отправлять привязанные к учетной записи предметы своим персонажам, находящимся в других игровых мирах, если эти персонажи находятся на той же учетной записи. Чтобы отправить предмет, введите в адресную строку имя персонажа, а затем название игрового мира, разделив их дефисом (-). Учтите, что своим персонажам из других игровых миров можно отправлять только предметы, привязанные к учетной записи. Другие предметы или золото пересылать таким способом нельзя.
- Более подробную информацию, а также обсуждение результатов тестирования отправки предметов, привязанных к учетной записи, вы найдете в соответствующей теме, в разделе форума, посвященном тестовым игровым мирам.
- Теперь бомбометатели «Бей-молоти» смогут наносить друг другу урон, находясь в области святилища.
- Теперь мини-дирижабли смогут наносить друг другу урон, находясь в области святилища.

Пользовательский интерфейс

- Расположение кнопки службы поддержки было изменено. Чтобы связаться со службой поддержки прямо в игре, нужно щелкнуть по кнопке «Помощь» в меню игры (по умолчанию меню открывается при нажатии клавиши Escape).

Внесенные исправления

- Была исправлена неполадка, из-за которой игрокам не всегда засчитывалось убийство других игроков для достижений «Бросай!» и «Бросай сейчас же!».

Другие публикации по теме
Вышла новелла «Гибель К’ареша», раскрывающая предысторию обновления 11.2 World of Warcraft
Вышла новелла «Гибель К’ареша», раскрывающая предысторию обновления 11.2 World of Warcraft
WoW раскрывает тайны К'ареша: Blizzard выпустила бесплатную новеллу-пролог к обновлению 11.2. Аудиоверсия от Рэя Портера и три главы о падении мира Эфириалов - готовьтесь к битве с Димиенсиусом 5 августа.
Вчера в 12:50
1282
1
Форум
Обновление “Призраки К'ареша” для MMORPG World of Warcraft выйдет в августе
Обновление “Призраки К'ареша” для MMORPG World of Warcraft выйдет в августе
Blizzard анонсировала масштабное обновление “Призраки К'ареша” для MMORPG World of Warcraft, которое погрузит игроков в новую главу истории. В дополнении появится новая зона для исследования — разрушенный мир К'ареш, а также уникальный контент, включая новый рейд и подземелья.
8 июля в 10:09
3232
2
Форум
Blizzard разогнала штатных создателей мемасиков и прочих "бесполезных" КМ'ов World of Warcraft
Blizzard разогнала штатных создателей мемасиков и прочих "бесполезных" КМ'ов World of Warcraft
Недавние сокращения в Microsoft затронули игровые студии, включая Blizzard. В частности, прекращена разработка Warcraft Rumble, а команда, отвечавшая за соцсети и сайт World of Warcraft, полностью расформирована.
7 июля в 11:00
5818
4
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: