World of Warcraft - Опубликованы системные требования “Shadowlands”

Раскрыта техническая сторона расширения

19564
113
World of Warcraft - Опубликованы системные требования “Shadowlands”

Хотя точная дата выхода грядущего дополнения “Shadowlands” для MMORPG World of Warcraft остается до сих пор неизвестной, данное событие уже явно не за горами, ведь с середины июля расширение находится в стадии закрытого бета-тестирования. А пока компания Blizzard продолжает делиться различными подробностями о грядущей новинке, например, этот раз разработчики решили уделить внимание технической стороне вопроса.

Специально для того, чтобы желающие продолжить исследовать земли Азерота смогли подготовиться к последующим приключениям, создатели опубликовали обновленный перечень параметров, которым должны удовлетворять их ПК. Как и следовало ожидать, системные требования выросли по сравнению с “Battle for Azeroth”, поэтому будущим спасителям фэнтезийного мира следует ознакомиться с данным списком заранее.

Оформить предварительный заказ на “Shadowlands” можно уже прямо сейчас. Также на нашем портале доступно превью с описанием всех главных изменений.

Минимальные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 7
  • Процессор: Intel Core i5-3450 или AMD FX 8300
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 2 ГБ или AMD Radeon RX 560 2 ГБ или Intel UHD Graphics 630 (45W TDP)
  • Оперативная память: 4 ГБ RAM (8 ГБ для интегрированных видеокарт)
  • Жесткий диск: Твердотельный накопитель 100 ГБ

Рекомендованные требования:

  • ОС: 64-bit Windows 10
  • Процессор: Intel Core i7-6700K или AMD Ryzen 7 2700X
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1080 8 ГБ или AMD Radeon RX Vega 64 8 ГБ
  • Оперативная память: 8 ГБ RAM
  • Жесткий диск: Твердотельный накопитель 100 ГБ
Другие публикации по теме
Blizzard продолжает кровопролитную войну с “токсиками” в World of Warcraft
Blizzard продолжает кровопролитную войну с “токсиками” в World of Warcraft
В World of Warcraft продолжается активная борьба с токсичным поведением и оскорблениями. В обновлении 11.1.5 будет внедрен новый фильтр, который не позволит отправлять в чат сообщения, содержащие оскорбительные высказывания.
20 марта в 12:30
8792
16
Форум
Больше 10 000 китайских эксплойтеров лишились своих достижений в World of Warcraft
Больше 10 000 китайских эксплойтеров лишились своих достижений в World of Warcraft
NetEase, издающая World of Warcraft в Китае, сообщила, что лишила звания «Закаленный герой» почти 9000 игроков с китайских игровых миров, которые воспользовались эксплойтами и лазейками в игровых механиках для его получения. Кроме того, еще около 3000 пользователей были наказаны за подобные нарушения в PvP.
19 марта в 11:57
3979
4
Форум
Успейте поучаствовать в ограниченном по времени событии World of Warcraft
Успейте поучаствовать в ограниченном по времени событии World of Warcraft
Увлекательное событие “Безумие Ун’горо” пройдет с 17 по 19 марта в World of Warcraft. Игрокам предстоит отправиться в загадочные и туманные глубины Кратера Ун’горо, где их ждут необычные испытания.
17 марта в 13:40
5259
2
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: