World of Warcraft - Список изменений обновления 5.4.7 для PTR
28 января 2014
7260
10
Как вы уже знаете, обновление 5.4.7 для MMORPG World of Warcraft вышло в тестовых игровых мирах (PTR). Принимая участие в тестировании, вы можете изучить новый контент до официального выхода нового обновления.
Поэтому предлагаем ознакомиться со списком изменений. Учтите, что все нижеуказанные изменения не являются окончательными. Многое может поменяться к тому моменту, когда выйдет обновление 5.4.7. И не забудьте посмотреть на новую модель женских персонажей (раса людей) в World of Warcraft.
Читать список изменений Существа
- Теперь за победу над Небожителями можно получить предметы из комплекта гордого гладиатора 15-го сезона (а не из комплекта бездушного гладиатора 14-го сезона, как было ранее).
- Теперь за убийство редких монстров в Красарангских джунглях можно получить очки чести лишь в том случае, если за текущий день вы их еще не побеждали.
PvP
- Базовый показатель устойчивости у игроков 90-го уровня был повышен с 72% до 77%. Базовый показатель устойчивости у игроков, не достигших 90-го уровня, по-прежнему равен 40%.
- Показатель устойчивости, увеличиваемый за счет предметов, был подкорректирован таким образом, чтобы каждая единица этого показателя повышала выживаемость персонажа на ту же величину, что и раньше.
- «Усталость от боя» теперь снижает эффективность получаемого исцеления в бою против других игроков на 65% (ранее было 55%).
Арены и поля боя
Арены
- Теперь эффект «Ослабление» будет накладываться на сражающихся на арене персонажей через 5 минут после начала боя (а не 10, как было ранее).
Альтеракская долина
- Указанные ниже NPC теперь наносят больше урона и обладают увеличенным запасом здоровья.
- Орда: капитан Гальвангар, Дрек''Тар, страж Северного Волка, снайпер из клана Северного Волка
- Указанные ниже NPC теперь невосприимчивы к головокружению, разоружению и эффекту «Хватка смерти».
- Орда: капитан Гальвангар, Дрек''Тар
Предметы
- Уровень указанных ниже предметов, купленных у ткача туманов Ай на Вневременном острове, был повышен с 476 до 489 (данные изменения касаются в том числе и предметов, купленных ранее):
- Созерцание Шаохао
- Протекторат дневного света
- Длинный лук с перьями
- Открывашка хозенов
- Ордосский жертвенный кинжал
- Мирное подношение пандарена
- Трофейный кинжал пандаренов
- Щит бесконечного полудня
- Длинный посох пастуха яков
Другие публикации по теме
В честь старта второго сезона "Пиратской бури" команда World of Warcraft опубликовала заметку, в которой поделилась информацией о новинках, которые ждут игроков.
Вчера в 21:00
371
0
Одной из особенностей MMORPG World of Warcraft всегда была возможность приручения редких и необычных петов. Патч 11.1 не станет исключением и добавит еще одного секретного питомца для приручения.
13 января в 14:30
2512
4
Чтобы подогреть ажиотаж к режиму королевской битвы "Пиратская буря", который возвращается в MMORPG World of Warcraft, разработчики запускают новую Twitch Drops кампанию.
11 января в 21:30
2435
5