YouTube подчинился требованию Роскомнадзора
29 ноября 2024
11004
46

Российский регулятор Роскомнадзор направил администрации YouTube требование удалить противоправный контент, который рассказывает о способах обхода блокировок в России. Такой контент создают русскоговорящие блогеры, а всего РКН насчитал более 300 подобных материалов.
Вы удивитесь, но YouTube подчинился! Сервис разослал письма контентмейкерам с требованием удалить незаконные материалы. Если блогер не подчинится, то компания заблокирует его канал.
Неужели в ближайшее время Google “обновит” свое оборудование в России, и Yotube перестанет “замедляться”?

Источники:
Другие публикации по теме
Ролевая игра сегодня — это жанр, охватывающий множество стилей и подходов, но дискуссия о том, что определяет RPG, остается актуальной.
Сегодня в 10:36
85
0
Summer Game Fest 2025, прошедший в начале июня, стал самым успешным в истории фестиваля, начавшегося в 2020 году. Организаторы поделились статистикой, подтверждающей рекордные показатели мероприятия, демонстрирующего новейшие игры.
Вчера в 22:00
1883
1
Несмотря на рост стоимости, подписчики всё чаще выбирают тарифы Premium и Extra, которые в 2024 году составили 38% от общего числа пользователей PS Plus, по сравнению с 30% в 2022 году.
Вчера в 11:30
2506
3