Забагованную систему стихийных резистов в Diablo IV исправят лишь ко второму сезону

2664
17
Забагованную систему стихийных резистов в Diablo IV исправят лишь ко второму сезону

Руководитель отдела коммуникаций с сообществом (комьюнити-менеджер) Diablo IV Адам Флетчер сообщил, что уже во втором сезоне команда полностью переработает механику сопротивлений стихиям, которая является сломанной со дня релиза игры. Если точнее, то еще на всех этапах тестирования. 

Прокачивая сопротивляемость стихиям, персонаж не получал положенных бонусов снижения стихийного урона, что очень важно для таких персонажей, как волшебник и некромант, да и для остальных тоже полезно. Геймеры быстро обратили внимание на ошибку в игре еще до старта первого сезона, но разработчики изначально никак на это не отреагировали. Лишь спустя несколько недель пошли первые официальные комментарии, и вот сегодня мы узнали, что забагованная механика будет исправлена не ранее октября.  

Забагованную систему стихийных резистов в Diablo IV исправят лишь ко второму сезону
Другие публикации по теме
Похоже, что Blizzard в Diablo 4 собирается убить ключевую механику своей же игры в восьмом сезоне
Похоже, что Blizzard в Diablo 4 собирается убить ключевую механику своей же игры в восьмом сезоне
В восьмом сезоне Diablo 4 Blizzard планирует радикальные изменения, полагая, что текущая скорость прокачки игроков слишком высока. Основное нововведение затронет мировых боссов: добыча с них сократится аж на 91,7%.
17 марта в 14:00
17423
18
Форум
В Diablo 4 скоро начнет действовать «Благословение Матери»
В Diablo 4 скоро начнет действовать «Благословение Матери»
Blizzard анонсировала, что с 18 по 25 марта в Diablo 4 снова будет доступен эффект «Благословение Матери».
14 марта в 17:00
3455
2
Форум
Фергюссон сообщил, что Diablo 5 придется подождать, и просит не выпускать ключевой контент одновременно с  Path of Exile 2
Фергюссон сообщил, что Diablo 5 придется подождать, и просит не выпускать ключевой контент одновременно с Path of Exile 2
На конференции D.I.C.E. Summit в Лас-Вегасе глава вселенной Diablo Род Фергюссон в интервью IGN рассказал о планах по развитию Diablo IV. Он отметил, что игра будет поддерживаться долгие годы, но не бесконечно, следуя четырем принципам: расширение контента, регулярные обновления, эксперименты и информирование игроков о будущем.
13 марта в 19:32
21816
14
Форум
Пользователи:
6.84/10
Оценка редакции: