“Зимнее увядание” в Diablo IV стартует сегодня, в 21:00 по МСК
12 декабря 2023
1779
6

Сегодня на просторах Санктуария начнется “Зимнее увядание” — именно так называется праздничный ивент в ARPG Diablo IV. С 21:00 по московскому времени и вплоть до 2 января игроки, достигшие первого уровня сезонного игрового мира смогут бросить вызов морозным демонам.

Стартовые задания выдает бард Гилеон, который ждет вас в Киовашаде, на Зимней площади. В награду вы сможете получить косметические предметы, декоративные эффекты для оружия, легендарный аспект “Осколок зари” и мощный напиток “Отвар Гилеона”.
Другие публикации по теме
Компания Blizzard выпустила важный патч для Diablo IV, существенно изменив механику получения репутации в восьмом сезоне игры. Сезон посвящен возвращению Белиала, Повелителя Лжи, и разработчики приняли решение упростить получение ключевых сезонных наград.
Вчера в 20:30
4549
3
Восьмой сезон Diablo 4, посвящённый возвращению Белиала, получил неоднозначные отзывы. Сообщество, часто критикующее игру, особенно недовольно изменениями в монетизации. Традиционные боевые пропуска заменили реликвариями — системой, где игроки выбирают цели, схожей с моделью Call of Duty.
3 мая в 13:00
7915
9
29 апреля в Diablo IV состоялся запуск седьмого сезона под названием “Belial's Return (Возвращение Белиала)”, и в этом материале мы подробно разберем, что он с собой принес, а также сделаем определенные выводы по некоторым моментам.
1 мая в 22:53
13504
9