Зомби, средневековье и выживание в трейлере Blight: Survival

2993
7
Зомби, средневековье и выживание в трейлере Blight: Survival

Разработчики кооперативный выживача в средневековом сеттинге с элементами рогалика Blight: Survival опубликовали новый трейлер своей игры, в котором показали несколько минут реального геймплея.

Выживать разработчики предложат игроку в компании с тремя друзьями, а элементы рогалика разбавят это приключение. Земли, в который игрокам предлагается выживать, населены не только людьми, но и чем-то вроде оживших мертвецов, а для борьбы с противниками разработчики предложат широкий набор оружия. Даты релиза у игры пока нет, а доступна она будет на персональных компьютерах.

Другие публикации по теме
Раньше 2027 Blight: Survival не ждем, а разработчики будут нас любить, даже если мы будем червячками
Раньше 2027 Blight: Survival не ждем, а разработчики будут нас любить, даже если мы будем червячками
Разработчики грядущего экшена Blight: Survival опубликовали результаты недавней сессии Ask Me Anything в блоге игры в Steam, и оттуда мы узнали о том, что релиз игры не стоит ждать раньше 2027 года.
Вчера в 14:00
1196
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-