Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3

Изучаем новую информацию

7037
19

Буквально несколько дней назад вы могли заметить подобную статью, где я рассматривал, куда вообще движется на данный момент игра Destiny 2, именно в ней я также упоминал, что в пятницу некий пользователь под ником ShadowOfAnonTheNine должен поделиться новыми подробностями.

В этой теме он должен был затронуть различную информацию относительно будущего контента Destiny 2 и рассказать немного про Destiny 3, но из-за огромного ажиотажа среди пользователей тема появилась вчера вечером.И да, принимать на веру слова, которые я напишу в данной статье или нет, решать только вам, так как все же их можно отнести к слухам, ведь сами они основаны на, так сказать, утечке информации.

Сама по себе информация пользователя ShadowOfAnonTheNine основана на различных постах человека под ником AnonTheNine, он на протяжении длительного времени за несколько месяцев до выхода различных дополнений сливал подробности, которые потом становились реальностью.Именно поэтому к информации именно от него прислушивались многие, кто читает реддит.

Цель текста ниже - просто рассказать вам, что может в итоге нас ожидать в будущем и как именно различные слухи связаны с игровыми моментами, а также я поделюсь своими мыслями по поводу отдельных нюансов.

Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3

Основная проблема Destiny 2 в том, что пользователи не знают что вообще ждать после выхода третьего DLC, намеченного на данный год под названием Пенумбра, так вот первое, что мы видим в упомянутой выше статье, это третий год второй части (далее в тексте просто D2Y3).

Собственно, это в свою очередь говорит нам, что все же третий год в игре может появиться, но прям детальных подробностей про него, к сожалению, нет из-за различных особенностей бизнес-модели.Но как пишет человек, пользователям не стоит ждать масштабного и крупного обновления, сравнимого с Taken King, Rise of Iron, Forsaken и в принципе это довольно логично, если, например, Bungie намерены выпустить третью часть в 2020 году.

Вместо этого нас может ожидать текущий сезонный пропуск (Annual Pass), только в более продвинутой и обновленной версии 2.0, но контент, который предоставят нам разработчики, будет отличатся.Грубо говоря, сами по себе DLC станут значительно больше, нежели сейчас, когда все они примерно одинакового размера, от себя добавлю, что при таком раскладе мы как раз увидим на что способны Bungie без давления со стороны Активижен и третьих лиц.

Если подвести какую-либо черту под всем, что я написал выше, нас может поджидать следующая ситуация:- Активным фанатам нужно будет снова покупать сезонный пропуск и ждать выхода DLC по частям или целиком, в зависимости от того, как вообще будет выглядеть версия 2.0.- С другой стороны, если все же третья часть будет, разработчики могут сделать третий год последним и, так сказать, бесплатным.

Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3

Теперь давайте поговорим про самый важный слух, который уже обсуждают различные фанаты на протяжении долгого отрезка времени, речь конечно же пойдет о Destiny 3 и том, что нам вообще от нее ждать.Напоминаю, что по слухам в Пенумбре нам должны будут затизерить новую расу, которая станет главным противником третьей части.

В теме на реддите данную расу описывают как каких-то космических демонов, а сами по себе они известны под названием Veil, что на русский скорее всего можно перевести, как Вуаль.При описании их внешнего облика ссылаются на записи матери Ады-1, она пишет, что сами по себе эти демоны представляют собой существ с темно-зеленой кожей и острыми когтями, также от них исходит сильное зловоние “мокрой земли”.

Если я правильно понял, по замыслу разработчиков последователи Veil являются противоположностью стражам, так как тоже питаются силой, только они черпают ее из тьмы и именно поэтому упоминается, что возможно они даже сильнее тех, кто питается светом.

Как раз вокруг этой самой расы и развернется основной сюжет третьей части, так как во время распада (collapse) их бог тьмы был побежден светом, с тех самых пор Veil ждали пока Странник снова пробудится, что и произошло в конце основного сюжета Destiny 2.Именно поэтому в конце мы видели, что треугольники направились к нам, ведь представители этой расы намерены выкачать все силы из шарика, чтобы воскресить своего темного бога.

Судя по всему, финальной эндгейм-локацией основного сюжета Destiny 2 станет огромный треугольный флагманский корабль Вуали, сами по себе данные корабли мы уже видели не раз, даже в ходе голограммы у Королевы.В теме его почему-то сравнивают с Dreaming City, мол, он должен стать его аналогом, но мне лично кажется, что уместнее было упомянуть дредноут из первой части, который был достаточно большим по размерам.

Destiny 2 - слухи про третий год и Destiny 3

Далее, в третьей части появятся новые способности, основанные на темной энергии, но неизвестно будут ли какие-либо изменения в системе подклассов.Именно данную особенности лично я жду очень сильно, ведь на протяжении различных DLC разработчики как бы намекают, что один человек спокойно может использовать силу света и тьмы.

К слову, как именно это произойдет, не было упомянуто, лично мне кажется, что скорее всего у Вуали получится проделать что они задумали и стражам придется обратиться к силе тьмы, чтобы использовать ее для победы над богом.В целом, как вы уже могли понять, вселенная Destiny довольно сильно завязана на процессе борьбы света и тьмы, что само собой отражает вечное противостояние добра и зла

Если верить словам утечек, в основном Destiny 3 будет направлена на хардкорную аудиторию, больше, чем на все остальные, сама по себе она будет куда сложнее предыдущих частей.Также в ней появится больше различных RPG-элементов, чем в двух предыдущих, именно вот эти два момента лично мне очень нравятся и хотелось бы верить в их правдивость.

Ну и в заключении хочется лишь сказать, что в третьей части должна появиться открытая локация (open world), заточенная под PvPvE-контент, то бишь скорее всего вы спокойно сможет убивать мобцов и пробегающих мимо игроков, как в нормальных ММОRPG-играх.Также в статье упоминается, что появятся локации “Старый Чикаго”, “Европа” и “Возвращение на Венеру”, вот только я так и не понял к какому сегменту они относятся.

Другие публикации по теме
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.
10 апреля в 19:00
3895
22
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5564
14
Форум
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
1502
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: