Azur Lane - Общежитие Hololive, новые скины и немного Crosswave

Летнее настроение от разработчиков

2738
3
Azur Lane - Общежитие Hololive, новые скины и немного Crosswave

Yostar в своем Twitter-аккаунте посвященном мобильной Azur Lane запостили информацию о скинах пляжного типа для трех виртуальных ютуберш, сет для общежития в стиле Hololive и рассказали когда же новых корабледевочек можно будет сконструировать.

Скин "Под чистым небом" для Токино Соры.

"Пляжная Лисица" для Щираками Фубуки.

"Летние Каникулы" для Ооками Мио.

Сет для общежития "Проект Hololive Виртуальный Айдол".

Благодаря последнему твиту о сете для общежития мы узнаем, что ивент-коллаборация с Hololive начнется 27 ноября, вероятно сразу после технических работ, запланированных на этот день. Если судить по дате окончания продаж сета, то, возможно, что ивент закончится вместе с ними 10 декабря, но это не точно.

Теперь немного Azur Lane: Crosswave. Compile Heart в своем Twitter поделились небольшими подробностями о DLC 02, которое принесет в игру Формидебл. Также разработчики упомянули, что следующим анонсом будет уже DLC 03 и корабледевочка, идущая с ним.

Другие публикации по теме
Дмитрий Донской теперь в Azur Lane — новая волна прототипов в игре
Дмитрий Донской теперь в Azur Lane — новая волна прототипов в игре
В Azur Lane вышло крупное обновление, главным нововведением которого стала восьмая серия прототипов Priority Research (PR8), добавившая новые корабли.
Сегодня в 09:00
5515
12
Форум
Этой Энтерпрайз из Azur Lane не нужна ваша почка — Myethos сделали качественную и доступную фигурку
Этой Энтерпрайз из Azur Lane не нужна ваша почка — Myethos сделали качественную и доступную фигурку
Компания Myethos время от времени выпускает новые фигурки серии Gift+, которую можно назвать аналогом для Pop Up Parade в плане цены, и в этот раз студия решила порадовать нас новым пластиковым изваянием Энтерпрайз из Azur Lane в ее гоночном наряде.
25 мая в 21:07
8652
3
Форум
Azur Lane запускает событие A Rose on the High Tower с новыми кораблями и скинами
Azur Lane запускает событие A Rose on the High Tower с новыми кораблями и скинами
Мобильная игра Azur Lane запустила новое событие A Rose on the High Tower, доступное до 11 июня.
20 мая в 20:34
8472
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: