Fallout 76 - Доступ в бету только для предзаказавших игру

Новые подробности от Пита Хайнса

4957
18

В ожидании новой части легендарной серии Fallout, поклонники задаются множеством вопросов. Так, например, многим интересно, как будет реализована механика подбора предметов в Fallout 76. Как оказалось, лут будет доставаться каждому пользователю, участвовавшему в убийстве противника. Таким образом разработчики минимизируют конкуренцию во время прохождения подземелья или же убийства босса.  



Кроме того, директор по маркетингу Пит Хайнс еще раз подтвердил, что никаких модификаций на старте игры не будет - они появятся по прошествии некоторого времени после релиза.


Также стоит отметить, что в бета-тестировании Fallout 76 смогут принять участие только пользователи, оформившие предзаказ игры. К сожалению, никаким другим способом в бету попасть будет нельзя.



Другие публикации по теме
Причин для хейта больше нет: в Fallout 76 сыграло уже почти 23 миллиона человек
Причин для хейта больше нет: в Fallout 76 сыграло уже почти 23 миллиона человек
Мультиплеерная выживалка Fallout 76 продолжает наращивать аудиторию, приближаясь к отметке в 23 миллиона игроков на всех платформах, сообщили креативный директор Джон Раш и исполнительный продюсер Билл ЛаКост в беседе с Insider Gaming.
15 июня в 20:00
10580
16
Форум
Fallout 76 стала игрой для элиты — в ней появилась рыбалка
Fallout 76 стала игрой для элиты — в ней появилась рыбалка
Bethesda выпустила крупное обновление Gone Fission для Fallout 76, запустившее 21-й сезон с темой рыбалки и новыми функциями. С 2018 года игра преобразилась благодаря регулярным обновлениям, преодолев неудачный старт.
4 июня в 14:15
6946
9
Форум
Рыбалка и плавучие дома в новом сезоне Fallout 76
Рыбалка и плавучие дома в новом сезоне Fallout 76
Bethesda анонсировала масштабное обновление для Fallout 76, которое добавит в игру долгожданную систему рыбалки и новый тип жилья - хаусботы. Игроки наконец-то смогут насладиться спокойной жизнью в постапокалиптическом мире.
25 мая в 19:00
1655
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: