Фил Спенсер — заядлый геймер. Статистика это подтверждает
13 декабря 2023
2187
13

Microsoft представил занимательный инструмент для сбора статистики, в котором вы можете просмотреть всю свою активность в рамках экосистемы Xbox. В нем можно узнать количество полученных ачивок, сколько игр вы запустили за год, в какие играли дольше всего и все в таком духе.
Глава игрового подразделения тут же воспользовался новым сервисом и показал всем свою статистику. Оказывается, Фил — заядлый геймер. За 2023 год он запустил 82 игры, потратив на них 917 часов, а самыми любимыми стали Starfield, Diablo IV и Pillars of Eternity.

Другие публикации по теме
Медиакомпания ZeniMax Media, входящая в состав Microsoft Gaming, направила в Роспатент сразу четыре заявки на регистрацию товарных знаков. Информация об этом появилась в базе ведомства.
Сегодня в 17:45
20
0
В Армении ведется разработка амбициозного экшена с открытым миром, который обещает стать локальным ответом серии Grand Theft Auto.
Сегодня в 16:03
148
0
Пит Хайнс, посвятивший Bethesda 24 года, в недавнем интервью для подкаста Firezide Chat поделился мнением о таланте Тодда Говарда.
Сегодня в 14:00
182
1