Геймеры возбудились из-за появившейся в GOG страницы "Ведьмака 4" с датой релиза, но она оказалась фейком

3425
5
Геймеры возбудились из-за появившейся в GOG страницы Ведьмака 4 с датой релиза, но она оказалась фейком

Вчера вечером в цифровом магазине была замечена страница грядущей ролевой игры The Witcher 4 с указанной датой выхода на 31 декабря 2025 года. Многие игровые порталы ринулись на такой сладкий кусок информационного пирога, почуяв сенсацию. 

Но в этой ситуации все не так-то просто. Во-первых, последний день года в качестве даты выхода ставят тогда, когда нужно просто заполнить форму при оформлении продукта в магазине, а точной даты выхода у игры нет. Потому в качестве заглушки указывают 31 декабря.

Во-вторых, это практически наверняка фейк, так как GOG принадлежит компании CD Projekt, а такой анонс они бы точно подали с пафосом и помпезностью. На самом деле, при желании вы сами можете создать страницу игры в GOG, используя специальный плагин. Что, собственно, и случилось в нашем случае. 

Геймеры возбудились из-за появившейся в GOG страницы Ведьмака 4 с датой релиза, но она оказалась фейком
Другие публикации по теме
CD Projekt RED протягивает руку помощи уволенным сотрудникам Microsoft
CD Projekt RED протягивает руку помощи уволенным сотрудникам Microsoft
Масштабные увольнения в корпорации Microsoft затронули тысячи сотрудников, в том числе работников игрового подразделения Xbox Game Studios. В ответ на эту ситуацию игровая индустрия проявила солидарность с пострадавшими коллегами.
3 июля в 11:45
1647
1
Форум
Графика The Witcher 4 будет сильно отличаться от показанного в недавнем видео
Графика The Witcher 4 будет сильно отличаться от показанного в недавнем видео
В начале этого месяца игровая общественность была взбудоражена предполагаемой демонстрацией геймплея The Witcher 4. Однако CD Projekt Red быстро внесла необходимые уточнения: представленная версия оказалась всего лишь технической демонстрацией возможностей движка, а не реальным игровым процессом.
30 июня в 07:00
16672
22
Форум
CD Projekt старается сместить фокус игроков от Цири к второстепенным персонажам в The Witcher 4
CD Projekt старается сместить фокус игроков от Цири к второстепенным персонажам в The Witcher 4
CD Projekt поделилась новыми подробностями о подходе к повествованию в The Witcher 4. Руководитель нарратива Филипп Веббер рассказал о планах студии по созданию глубокой эмоциональной связи между игроками и персонажами игры.
27 июня в 14:30
3455
5
Форум
Пользователи:
2.66/10
Оценка редакции:
-