Инсайдер говорит о разработке ремастера Dark Souls 3

3029
15
Добавить в Google News
Инсайдер говорит о разработке ремастера Dark Souls 3

Пока фанаты соулслайков ждут анонса ремейка и ПК-порта Bloodborne, у FromSoftware появились планы по созданию обновленной версии другой своей популярной игры. В сети появилась информация о разработке ремастера Dark Souls 3.

Таким слухом поделился автор многих утечек Ник Бейкер во время последнего эпизода подкаста The XboxEra Podcast. К сожалению, никакие подробности о возможном ремастере больше не были озвучены. Вероятнее всего, эта обновленная версия Dark Souls 3 будет разрабатываться для нынешнего поколения консолей, чтобы их обладатели смогли запускать соулслайк с улучшенной графикой, в нативном разрешении 4K и более высокой частотой кадров.

На фоне того, что оригинальная Dark Souls уже получила свой ремастер в 2018 году от студии QLOC, информация о возможной обновленной версии третьей части вполне может быть правдивой. Однако остается под вопросом другой момент — стоит ли ждать ремастер Dark Souls 2 или же FromSoftware решат перескочить эту часть.

Комментировать
Другие публикации по теме
Dark Souls 3 с трассировкой путей выглядит впечатляюще
Dark Souls 3 с трассировкой путей выглядит впечатляюще
Моддер под ником Ganaboy опубликует крупное обновление для своего популярного графического проекта DS Lighting Engine, которое добавит в Dark Souls 3 полноценное освещение с трассировкой путей.
12 августа в 13:00
1624
2
Форум
Среди игр FromSoftware Хидетака Миядзаки отдельно выделил Bloodborne
Среди игр FromSoftware Хидетака Миядзаки отдельно выделил Bloodborne
В свежем интервью изданию Game Informer создатель культовых игр Dark Souls, Bloodborne и Elden Ring Хидетака Миядзаки приоткрыл завесу над одним из самых значимых для него проектов. Речь — о Bloodborne, которую разработчик назвал «особенной игрой» и объяснил, почему она занимает особое место в его сердце.
13 января в 21:30
2079
3
Форум
Хидэтака Миядзаки считает, что главное в играх FromSoftware - это справедливая сложность
Хидэтака Миядзаки считает, что главное в играх FromSoftware - это справедливая сложность
Руководитель студии FromSoftware Хидэтака Миядзаки в беседе с изданием Game Informer раскрыл ключевые принципы, которыми руководствуется команда при создании игр с высокой сложностью. Он подчеркнул, что разработка таких проектов, как Elden Ring и Dark Souls, — это не просто наращивание трудностей, а стремление к справедливой сложности.
2 января в 11:00
4368
7
Форум