New Game+ Showcase
New Game+ Showcase впервые пройдет в ночь на 9 января с Crimson Desert и еще 45 играми
5 января в 13:02
696
0

Авторы контента в ассортименте решили выйти на YouTube, Twitch, в X и TikTok с «новым типом игровых шоу» — первая New Game+ Showcase начнется 9 января ровно в полночь по Москве.

Организаторы пообещали отсутствие платной рекламы, «искренний восторг и обсуждение», эксклюзивные кадры из игр и интервью с охватом 45 проектов разных жанров и масштаба, от инди до ААА. Большая часть станет сюрпризом, хотя некоторые уже засветились в хайп-трейлере. Флагманом станет готовящаяся к скорому релизу Crimson Desert от корейской Pearl Abyss.
Источники:
Обложка — Jake Lucky / X
Другие публикации по теме
Предзаказ Crimson Desert в Epic Games Store с 22 января дарит эксклюзивный скин «Клифф» в Fortnite. Костюм будет доступен с 19 марта всем, кто купит игру. Коллаборация приурочена к релизу приключенческого боевика с открытым миром.
23 января в 15:23
1508
2
В нашем сообществе в социальной сети ВКонтакте мы проводим розыгрыш копии Crimson Desert. Подведение итогов состоится в воскресенье, 25 января. Подробности внутри новости.
23 января в 15:21
170
0
Экшен Crimson Desert от Pearl Abyss — еще одна игра во вселенной Black Desert, но в конечном итоге по большей части отринувшая онлайн — выйдет в срок: корейский проект «ушел на золото».
21 января в 17:37
438
1