Destiny 2 - Знакомимся с эксклюзивным контентом для PlayStation 4

Налет, оружие и наборы доспехов только для пользователей PS4

3819
11

Дополнение Forsaken для MMOFPS Destiny 2 принесет достаточно много разнообразного нового контента. Но не все новинки будут доступны всем купившим аддон. Дело в том, что как и ранее, игроки на PlayStation 4 получат собственный эксклюзивный контент. И лишь сегодня Bungie решили рассказать о нем.


  • Временный эксклюзивный контент Destiny 2: Forsaken для PlayStation 4:
  • Экзотическое оружие Wavesplitter является лучевым оружием, имеющим три уровня силы луча. Они будут расти при длительном зажатии курка, а определить уровень можно при помощи сразу нескольких параметров - толщины луча, звуковым эффектам и датчику на самом оружии. Wavesplitter можно зарядить на максимум подобрав Сферу Света.
  • Налет: Broodhold. Местом действия Broodhold станет регион Tangled Shore. Игрокам придется вновь сразиться с Ульем, уничтожая различных противников и пробираясь внутрь Корабля-гробницы, где их уже ждет Королева Улья.
  • Наборы доспехов Red Moon Phantom (Охотник), Mimetic Savior (Титан), Thorium Holt (Варлок).
  • Корабль: Great Beyond.


Стоит заметить, что с запуском Forsaken весь предыдущий эксклюзивный для PS4 контент наконец станет доступен и на других платформах.


Другие публикации по теме
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Кульминация пути в 10 лет — подробности дополнения "Финальная форма" для Destiny 2
Разработчики кооперативного сюжетного MMO-шутера Destiny 2 раскрыли некоторые подробности грядущего дополнения “Финальная форма”, выход которого запланирован на 4 июня этого года.
10 апреля в 19:00
3317
22
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
4302
11
Форум
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
1092
1
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: