EVE Online - Triumvirate потеряли цитадель в системе A24L-V

4162
15
Ночью с пятого на шестое февраля в MMORPG EVE Online прошло крупное сражение за цитадель класса Keepstar в системе A24L-V. Объединенные силы игровых формирований Drone Region Federation, Legacy Coalition, и Pandemic Horde совершили финальную атаку на сооружение, принадлежащие альянсу Triumvirate.

Конфликт берет начало с нападения Triumvirate и Circle-of-Two на альянс, который входит в состав коалиции Drone Region Federation. Из-за проходящей на северных территориях военной кампании DRF не смогли должным образом отреагировать на агрессию. Но теперь, когда основные боевые действия на севере завершены, а Circle-of-Two больше не может оказывать поддержку, чаша весов перевесила в пользу Drone Region Federation. Вместе с еще двумя крупными игровыми формированиями они развернули операцию по уничтожению гигантской цитадели противника.

Несмотря на готовность Triumvirate защищать сооружение перед финальным сражением пилоты альянса провели эвакуацию основных активов. В качестве опорного пункта атакующая сторона использовала развернутую в той же системе Fortizar, цитадель меньших размеров. На стороне защиты также выступили флоты League of Unaligned Master Pilots, Northern Coalition, Dream Fleet и Red Menace.

В итоге цитадель Triumvirate пала под натиском атакующих сил и была уничтожена. Защитники потеряли 407 миллиардов иск, из которых 328 миллиардов - стоимость производства Keepstar. DRF и союзники лишились 2 400 кораблей или 220 миллиардов иск. Общие потери на поле битвы составили 627 миллиардов, что в переводе на реальные деньги может приравниваться к более чем 8 тысячам долларов. Максимальный зафиксированный онлайн в системе 3 767 пилотов.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru
Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4057
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3216
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5200
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: