ГоХаниме

ГоХаниме: Резонанс МЕГАЛОБОКСА - Оказия к ЗАВТРАШНЕМУ ДЖО

Обзор новинки 2018 года

1414
0

Анимационный сериал “Мегалобокс” (Megalo Box), премьера которого состоялась в апреле 2018 года, был создан к пятидесятилетнему юбилею франшизы “Завтрашний Джо”, в которую, помимо манги, вошли два телевизионных сериала и два компиляционных фильма по ним. Многие задаются вопросом о том, стоит ли перед просмотром прошлогодней новинки ознакомиться с оригиналом или это далеко не обязательно. На нашем портале появился обзор, автор которого постарался не только ответить на этот вопрос, но и более подробно рассказал о самом аниме “Мегалобокс”.



“Автору не раз приходилось замечать жаркие споры в комментариях и на форумах, на тему того, стоит ли изначально посмотреть оригинал или же данный аспект является абсолютно ненужным при просмотре “Мегалобокс”. И подавляющее большинство пользователей приходит к тому, что они либо не хотят, либо не видят веских причин обращаться к корням адаптации. Однако, такой выбор, по своей сути, не только является огромным заблуждением, но и чаще всего оказывается фатальным лезвием в непонимании многочисленных сюжетных сцен и отсылок нового сериала”.


На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Гайджины назвали Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion лучшей песней из аниме
Телеканал TV Asahi провел опрос, в котором иностранцы голосовали за лучшую, по их мнению, песню из аниме. Первое место заняла песня Cruel Angel's Thesis из Neon Genesis Evangelion
Сегодня в 17:05
551
5
Форум
Studio Colorido и Netflix показали первый трейлер полного метра «Моя девочка-они»
Studio Colorido и Netflix показали первый трейлер полного метра «Моя девочка-они»
За месяц до премьеры пора посмотреть дебютный трейлер аниме «Моя девочка-они» (Suki Demo Kirai na Amanojaku) от крепко сдружившихся Studio Colorido («Тайная жизнь пингвинов», «Плавучий дом») и Netflix.
Сегодня в 11:38
769
3
Форум
В Северной Корее рисуют 3 сезон "Неуязвимого"
В Северной Корее рисуют 3 сезон "Неуязвимого"
Такого вы точно не ожидали, но товарищи из 38 North обнаружили раскадровки для популярных мультфильмов и аниме на сервере в Северной Корее.
22 апреля в 19:13
5505
7
Форум