Самые ожидаемые игры 2019 года

22690
28

Текущий год оказался насыщенным на новые развлечения для заядлых геймеров и просто любителей провести время за интересной компьютерной игрой. Видеоигры очень популярны благодаря своей зрелищности и насыщенности событиями. Они позволяют людям отрываться от реальности и получать новые эмоции.

Но что делать, если игра, которую вы так долго ждали, еще не вышла или заблокирована в вашей стране? VPN-подключение может с легкостью решить эту проблему, замаскировав ваш реальный IP-адрес, и заменив его другим. Находясь в своей стране, вы открываете VPN, выбираете сервер и получаете IP-адрес, который открывает вам доступ к желаемому контенту, то есть к игре, таким образом позволяя обойти географические и ISP-ограничения.

К тому же, благодаря шифрованию трафика VPN защищает геймеров от потенциальных киберпреступников, которые очень часто встречаются в многопользовательских играх. Это объясняется тем, что при использовании VPN перед отправкой на сервер ваши данные шифруются, а протокол безопасности попросту не позволяет злоумышленникам проникнуть в ваше соединение.

Поэтому, чтобы сполна насладиться новинками из мира видеоигр, которые недавно поступили в продажу или же вот-вот появятся в общем доступе, используйте лучший VPN для геймеров. Сервис позволит установить быстрое и стабильное соединение, что просто необходимо при участии в нижеперечисленных играх.

1. Control

Самые ожидаемые игры 2019 года

Control – давно ожидаемая игра от разработчиков Max Payne и Alan Wake, которая будет выпущена в виде шутера от первого лица. Control выходит на платформах Windows, PlayStation 4 и Xbox One. Для ее успешного прохождения геймеру необходимо выполнять квесты и исследовать мир игры.

Главной героиней создатели выбрали начальницу секретного нью-йоркского агентства, которая пытается победить злую силу, внезапно захватившую здание. Благодаря выдающимся сверхъестественным способностям женскому персонажу удается одолевать постоянно меняющуюся архитектуру, справляться с нарушенными законами физики и прочими последствиями воздействия злой силы.

2. Biomutant

Самые ожидаемые игры 2019 года

Biomutant – компьютерная игра с увлекательным открытым миром, которая совсем скоро будет доступна на ПК и игровых приставках. За разработку игры отвечает шведская студия Experiment 101, которая описывает свой новый проект как «кунг-фу сказку». Это неудивительно, учитывая, что основное действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире.

В основе сюжета лежат сражения, в которых участвуют прямоходящие животные. Способности и внешний вид героев Biomutant можно менять за счет мутаций и специальных протезов. В ходе сражений животные активно применяют боевые искусства и оружие разных типов. Все действия сопровождаются комментариями рассказчика, что только добавляет игре сказочности.

3. Shenmue III

Самые ожидаемые игры 2019 года

Shenmue III – третья часть знаменитой серии трехмерных экшнов в открытом мире, которая на данный момент активно разрабатывается для платформ Windows и PlayStation 4. В создании игры принимает участие прославленная компания Sony, а в качестве издателя выступает бренд Deep Silver.

Разработчики обещают геймерам агрессивную и динамичную боевую систему, а также высокую интерактивность окружения главных героев, сохранившуюся еще с прошлых версий игры. Ожидается, что в Shenmue III у персонажей появятся совершенно новые навыки, а отношение героев друг к другу будет полностью зависеть от совершаемых ими действий.

4. Skull & Bones

Самые ожидаемые игры 2019 года

Skull & Bones – увлекательная игра в приключенческом жанре от компании Ubisoft Singapore. Этот проект представляет собой что-то наподобие мультиплеерной версии Assassin’s Creed IV: Black Flag. Действие игры разворачивается в Индийском океане. Сюжет неразрывно связан с пиратством, зарытыми сокровищами и жестокими военными действиями, происходящими на воде.

Игру можно будет установить на Windows (в случае возникновения трудностей используйте VPN), а чуть позже даже купить для PlayStation 4 и Xbox One. Разработчики предлагают игрокам проходить кампанию самостоятельно или же совместно с четырьмя другими капитанами. Skull & Bones имеет многопользовательскую версию, в которой сражаются два пиратских флота, управляемые реальными игроками.

5. The Surge 2

Самые ожидаемые игры 2019 года

The Surge 2 – продолжение нашумевшей ролевой игры в жанре экшн, которое будет поддерживаться платформой Windows и самыми популярными игровыми приставками. Разработчиком The Surge 2 является компания Deck13 Interactive, хорошо известная благодаря своей легендарной игре Lords of the Fallen.

Действие The Surge 2 разворачивается спустя пару месяцев после событий, произошедших в первой части игры. Создатели уверяют, что на этот раз игровой мир станет еще более открытым и потому захватывающим. Геймерам обещают обновленное оружие, сложных боссов и огромные возможности для кастомизации героев. Более того, в этой версии игры враги умеют согласовывать свои усилия, что делает процесс противостояния им более трудным.

6. Left Alive

Самые ожидаемые игры 2019 года

Left Alive – новая разработка гиганта игровой индустрии Square Enix и по совместительству одна из самых ожидаемых игр 2019 года. Игра доступна на Windows и PlayStation 4 в однопользовательском режиме. Сами авторы описывают Left Alive как шутер от первого лица с элементами симулятора выживания.

Главная сюжетная история в игре рассказывается сразу несколькими персонажами, что как минимум необычно. Само действие происходит в далеком 2127 году. Суть Left Alive заключается в выживании в городе, который оказался охваченным внезапно разразившейся войной. Главной особенностью игры для геймеров является возможность выбора стиля поведения для преодоления каждой новой локации.

7. Total War: Three Kingdoms

Самые ожидаемые игры 2019 года

Total War: Three Kingdoms – нестандартная стратегическая игра, которую долго ждали любители истории, в частности, ценители древнего Китая. На данный момент игра уже доступна на платформах Windows, macOS и Linux. Поскольку Total War: Three Kingdoms ориентирована на китайских игроков, у жителей СНГ могут возникнуть проблемы с ее скачиванием и прохождением. В таком случае на помощь приходит VPN.

Действия игры протекают во время разрушения ханьской династии и наступления периода всеобщей анархии. Три героя объединяют свои силы, чтобы противостоять малолетнему тирану и его взрослому покровителю. К ним присоединяются сильные военачальники, однако это еще не гарантирует победу добра над злом.

8. Mortal Kombat 11

Самые ожидаемые игры 2019 года

Список самых ожидаемых игр 2019 года не может быть законченным без Mortal Kombat 11, уже доступной на множестве популярных платформ, включая Windows. За разработку игрового проекта отвечала американская компания NetherRealm Studios.

В Mortal Kombat 11 сохранен тот же сюжет, что и в предыдущей части. При этом разработчик предусмотрел обновленный графический движок, который еще сильнее погружает геймера в бой. Игра примечательна практически неограниченными возможностями для персонализации героев и многообразием режимов. Благодаря улучшенной анимации бои стали еще более свирепыми и зрелищными.

Используйте VPN

Мы понимаем, как сильно вам хочется поскорее опробовать вышеописанные новинки. А чтобы насладиться понравившимися играми без ограничений, используйте VPN сервис. С помощью высокопрофессионального VPN провайдера вы сможете иметь быстрое и стабильное соединение с низким пингом. Вы получите свободный доступ к онлайн играм любого региона мира в их первозданном виде — без какой-либо цензуры и региональных ограничений.

Другие публикации по теме
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation превратила «Повесть о Гэнджи» в рекламное аниме для города Юджи
Kyoto Animation решила привлечь туристов в родной город Юджи: здесь располагается офис студии, живут многие ее сотрудники, не говоря уже о героях аниме «Играй! Эуфониум».
8 марта в 12:56
1218
0
Форум
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Платформа для киберспортивных турниров. CS 2, CS:GO, Dota 2 и др. | Cyberwars.pro
Магнит для геймеров. Обзор платформы соревновательных игр Cyberwars.pro. Рассмотрели разнообразие игр, условия участия в турнирах и, конечно, как выводить призовые.
23 февраля в 14:37
1820
1
Форум
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
McDonald's подсел на аниме и взял в оборот авторов «Наруто» из Pierrot. Есть тизер
Японский McDonald's уже успел на радость общественности удачно разыграть карту аниме в своей рекламной кампании. Эффективные менеджеры смекнули что к чему и решили повысить ставки.
20 февраля в 20:23
2406
7
Форум