Сексуальным хищникам не место на Twitch. BlessRNG уже улетел в бан и лишился смайлика

Не он первый, не он последний

22379
72

В полку сексуальных хищников пополнение: на днях был разоблачен Брэд BlessRNG Джолли, признавший свою вину. Он уже потерял работу в Kanga и забанен на Twitch, даже популярный смайлик был изъят из оборота.

Twitch выступил с заявлением: платформа будет очищена от стримеров, уличенных в сексуальных домогательствах. Кампания в социальных сетях лишь набирает обороты, так что впереди еще немало подобных новостей, счет им может пойти на десятки.

Что до BlessRNG, то он опубликовал обращение-покаяние. Как оказалось, харрасмент выглядел как-то так: после отличного дня в Диснейленде в 2018 году Джолли и его девушка, с которой он встречался два месяца, остались наедине. Он хотел секса, она хотела секса, но контрацептивов под рукой не оказалось, так что ничего не вышло.

- Ты разочарован во мне?- Да, немного.

После этих страшных слов девушка отправилась рыдать в ванную. Джолли тоже было очень плохо, ведь он осознал, как глубоко ранил ее. В итоге пара рассталась, а парень впал в глубокую депрессию, его даже посещали мысли о самоубийстве. Вот тебе и сексуальное домогательство.

Другие публикации о протестах в США на GoHa.Ru:

Источник: Twitch

Другие публикации по теме
Как быстро набрать зрителей в Twitch
Как быстро набрать зрителей в Twitch
Для привлечения зрителей в Twitch нужно разработать стратегию. Нет универсального способа решения этой задачи: лучший результат даёт комплексный подход. В статье будут описаны основные методы, заслуживающие внимания.
16 февраля в 12:32
648
0
Форум
Twitch отменил все вчерашние правила демонстрации сексуального контента
Twitch отменил все вчерашние правила демонстрации сексуального контента
Администрация стримингового сервиса Twitch явно не была готова к той содомии, что началась твориться после вчерашних изменений правил демонстрации контента сексуального характера. И уже приняла решение дать заднюю.
15 декабря 2023
6383
36
Форум
Twitch почти превратился в OnlyTwitch или PornTwitch благодаря новым правилам демонстрации обнаженки
Twitch почти превратился в OnlyTwitch или PornTwitch благодаря новым правилам демонстрации обнаженки
Печальная для всех моралфагов новость — стримерская площадка Twitch, принадлежащая Amazon, разрешила демонстрацию эротического контента.
14 декабря 2023
5541
69
Форум