[Слухи] Теперь уже Эд Бун намекнул на Injustice 3

Файтинг о героях и злодеях DC анонсируют 22 августа?

2373
5

NetherRealm Studios и WB Games выпустили файтинг Injustice: Gods Among Us на ПК и предыдущем поколении консолей в 2013 году, а через четыре года увидел свет сиквел.

После гибели беременной Лоис Лейн от рук Джокера Супермен отказался от своей человеческой стороны, убил злодея и стал диктатором Земли. Не все подчинились новому правителю, и началась война между героями и злодеями DC, сопротивление же возглавил Бэтмен.

Неделю назад сценарист игр и автор сопутствующей им серии комиксов Том Тейлор опубликовал в Twitter два сообщения с буквами I и N, написанными шрифтом из Gods Among Us. Они сопровождаются цитатами из комиксов («Я думаю, все могло быть иначе» и «Если бы они все еще были здесь») и ретвиттами редактора Джессики Чен с пометками «Скоро» и «Раньше, чем вы думаете».

Поклонники предположили, что речь либо об Injustice 3, либо о новой части графической истории, возможно, приквеле в духе «Нулевого года». А теперь масла в огонь подлил глава NetherRealm Эд Бун, напомнивший о последовательности выхода игр студии. Не исключено, что на DC FanDom 22 августа все-таки анонсируют не только комикс, но и следующую часть серии.

Другие публикации об играх DC на GoHa.Ru:

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

Другие публикации по теме
На YouTube вышел короткий метр про Майлза Моралеса из «Человека-Паука: Паутина вселенных»
На YouTube вышел короткий метр про Майлза Моралеса из «Человека-Паука: Паутина вселенных»
Sony залила на YouTube короткометражную мультипликационную ленту «Паук внутри» в мире «Человека-Паука: Через вселенные» и «Паутины вселенных». Премьерный показ прошел еще год назад в Анси.
27 марта в 22:07
838
2
Форум
NetEase представила мультивселенский командный онлайн-шутер Marvel Rivals. Только для ПК!
NetEase представила мультивселенский командный онлайн-шутер Marvel Rivals. Только для ПК!
NetEase и Marvel официально анонсировали онлайн-шутер Marvel Rivals с командными баталиями от третьего лица между парнями в трико и плащах. Удовольствие исключительно для бояр — никаких консолей и смартфонов.
27 марта в 18:14
3212
27
Форум
Трейлер седьмого сезона «Моей геройской академии». Plus Ultra!
Трейлер седьмого сезона «Моей геройской академии». Plus Ultra!
Битва между героями и злодеями в аниме «Моя геройская академия» набирает обороты: Bones («Стальной Алхимик») опубликовала трейлер уже седьмого по счету сезона.
24 марта в 12:07
759
0
Форум