СТРИМ

[Стрим] Shining Resonance Refrain смотрим новинку

Покоряем Империю Драконов

1408
1

Сегодня в рамках стрима, который начнется в 17:00 по МСК, Garro отправится исследовать мир ролевой игры Shining Resonance Refrain, являющейся переизданием проекта 2014 года. Нам предстоит помочь Юме Илверн (Yuma Ilvern) остановить Империю от использования силы древних драконов, в том числе и скрытую внутри главного героя. Помогите ему сохранить мир Астории и расскрыть свою силу. 


Как и всегда, посмотреть прямую трансляцию можно в этой новости и на нашем Twitch-канале.


“Драконы долгое время считались вымершими, и поскольку Юма обладает способностью трансформироваться в Сияющего Дракона, он был взят в плен Империей. С помощью Драконьеров, Соня, принцесса Астория, попросила Юму помочь им в их борьбе за спасение своей земли от господства Империи”.


На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
[Видеообзор] Shining Resonance Refrain - Новая старая ролевая игра
[Видеообзор] Shining Resonance Refrain - Новая старая ролевая игра
Специально для читателей портала GoHa.Ru мы подготовили небольшой видеобзор. В нем Garro делится своими впечатлениями после знакомства с игрой, а также рассказывает об основных достоинствах и недостатках проекта, освещая различные элементы геймплея, от боевой системы до визуальной составляющей.
10 июля 2018
1679
1
Форум
[E3-2018] Серия Yakuza доберется до ПК
[E3-2018] Серия Yakuza доберется до ПК
Эксклюзивная для консолей PlayStation серия экшенов Yakuza перестанет быть таковой. На конференции PC Gaming Show, которая проходит в рамках выставки E3-2018, компания Sega анонсировала выход сразу двух частей франшизы на персональных компьютерах. Пользователи ПК впервые смогут приобщиться к приключениям Кадзумы Кирю и насладиться криминальными разборками, продемонстрированными в первой части Yakuza и Yakuza 0.
12 июня 2018
1619
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: