Увольнения в студии Hangar 13

2779
13
На игровом портале Kotaku появилась информация о том, что в студии Hangar 13, известной по экшену Mafia III, прошла волна увольнений. Без работы осталась большая часть команды, однако их точное количество неизвестно. Компания 2K Games объяснила такой ход распределением ресурсов для того, чтобы возможности студии соответствовали долгосрочным планам.

По словам 2K Games, от принятых решений не пострадают проекты, над которыми трудится Hangar 13, однако среди них, скорее всего, нет следующей части Mafia. Несмотря на хорошие показатели Mafia III, студия занималась несколькими другими прототипами, но пока так и не определилась с выбором следующего тайтла. Одной из потенциальных идей стал музыкальный экшен от третьего лица, чем-то напоминающий отмененную игру Harmonix Chroma.

Отметим, что только на начало 2017 года Mafia III достигла отметки более чем в 5,000,000 проданных копий и стала не только успешным, но и первым проектом Hangar 13.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Сегодня в 20:42
1001
9
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Сегодня в 19:28
808
7
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Сегодня в 19:18
291
1
Форум