Разработчики action-RPG Diablo IV из студии Blizzard решили напомнить геймерам о грядущем стресс-тесте, который пройдет с 12 по 14 мая. Сделали они это с помощью короткого тизера, в котором сделали акцент на групповые приключения, классы, а также награды, которые вы сможете получить, раскачавшись во время теста до 20 уровня и убив мирового босса Ашаву.
Начало тестирования назначено на 22:00 по московскому времени в пятницу, 12 мая.
Напомним, что вчера в Сети появился видеоролик с распаковкой коллекционного издания Diablo IV. Непонятно, как оно попало в руки блогера, ведь рассылать их должны не ранее 1 июня.
С началом «Сезона возвращения Белиала» в Diablo IV появилась новая система боевого пропуска — реликварии, которую Blizzard представила как возможность выбора наград.
Хорадримские заклинания становятся центральным элементом нового сезона Diablo IV. Игрокам предстоит освоить уникальную систему, где каждое заклинание состоит из нескольких компонентов: катализатора – основы заклинания, привязываемой к классовому умению, насыщения – кристалла, меняющего стихию заклинания с особыми эффектами, и тайных аспектов – трех ячеек для дополнительных модификаций.
Несмотря на все усилия и заверения Blizzard о том, что Diablo 4 будет становиться только лучше, фанаты абсолютно не согласны со словами разработчиков. И текущий восьмой сезон тому подтверждение.