Разработчики inZOI погрозили пиратам пальчиком — «строгие юридические меры» готовы

До дебюта симулятора жизни inZOI рукой подать, в Steam пока лежит демоверсия Creative Studio, а inZOI Studio и KRAFTON обеспокоились потенциальной утечкой доходов из-за пиратства.
Разработчики сообщили, что отслеживают ситуацию и готовы принимать «строгие юридические меры» на фоне «роста количества сайтов для несанкционированного скачивания». Это грубое нарушение и угроза безопасности пользователей. Под запретом:
- Использование и/или распространение незаконных копий inZOI;
- Манипулирование игровыми данными или внесение в них несанкционированных изменений;
- Создание или использование сайтов для незаконного скачивания.
inZOI выйдет в ранний доступ на ПК (Steam) 28 марта.
Источники:
Другие публикации по теме
Разработчики inZOI показали новый режим Canvastown, который позволит игрокам вместе разыгрывать собственные истории. Проект пока находится на ранней стадии и не превратит игру в полноценный градостроительный симулятор, несмотря на слухи.
12 сентября в 17:00
1842
2
Руководитель разработки симулятора жизни inZOI объявил дату выхода крупного обновления, релиз которого назначен на 3 сентября в 6:00 по всемирному координированному времени.
31 августа в 19:00
5024
1
Команда разработчиков inZOI рассказала о работе над улучшением автономного поведения персонажей-зои. Главная цель недели — сделать более понятным, зачем зои посещают конкретные локации.
3 августа в 21:30
1264
2