Разработчики симулятора жизни inZOI раскрыли много деталей об игре
1 мая 2024
2573
2

Команда разработчиков красивого симулятора жизни inZOI из студии KRAFTON побеседовала с представителями игрового портала GameSpot. Беседа получилась продуктивной, были раскрыты некоторые детали грядущей игры.
- Игрокам будет доступна возможность управлять автомобилями и другими транспортными средствами. Также можно брать пассажиров и настраивать внешний вид машин.
- В игре будут реализованы групповые активности, вроде совместных песен в караоке, эмоции, танцы и различные игры.
- В inZOI команда реализует глубокую систему отношений между жителями города. Можно будет влиять на свою репутацию и получать соответствующие штрафы или бонусы.
- Также игроки сами смогут редактировать условия проживания в городе, вроде выбора погоды и времени года, публикации рекламы на билбордах, настройки уровня преступности, количества деревьев, животных и все в таком духе.
- Игра будет поддерживать пользовательские модификации через специальный плагин Unreal Engine. Самые заметные мододелы будут получать какие-то бонусы от разработчиков.
- Персонажи будут видеть сны, и от этого будет зависеть их настроение. А еще они попытаются эти сны растолковать и иногда будут страдать лунатизмом.
- Фоторежим будет с огромными возможностями. Любители делать скриншоты останутся довольны.
- Кастомизации уделяется особое внимание. Разработчики раздумывают о выпуске демоверсии с редактором персонажа.
- В игре будет сюжет.
Другие публикации по теме
Симулятор жизни inZOI готовится к масштабному августовскому обновлению, которое представит игрокам третий город — Cahaya. Это курортное место, созданное для того, чтобы игроки могли отдохнуть от городской суеты.
20 июня в 18:30
1172
1
Симулятор жизни inZOI выходит на новый уровень кастомизации с официальным релизом ModKit — набора инструментов, позволяющего игрокам создавать и управлять модами прямо в игре. Авторы теперь могут разрабатывать собственную одежду и мебель, делясь своими творениями с игровым сообществом.
13 июня в 13:55
4224
1
Онлайн корейской игры inZOI, вышедшей как конкурент The Sims, значительно снизился с момента релиза. По данным SteamDB, пиковый онлайн составлял более 87 тысяч игроков, однако сейчас ситуация кардинально изменилась.
11 июня в 16:30
9119
4