SGF 2020
FGS
[SGF] GTTOD - Беги к оранжевой двери и стреляй
Еще один быстрый шутер
14 июня 2020
2179
9
![[SGF] GTTOD - Беги к оранжевой двери и стреляй [SGF] GTTOD - Беги к оранжевой двери и стреляй](https://www.goha.ru/s/A:N1/x0/bsbxIO104T.jpg)
В ранний доступ Steam вышла игра GTTOD: Беги к оранжевой двери. Геймплейно игра являет собой скоростной шутер с несколькими видами оружия и боссами. Визуальный стиль с неоновыми огнями и быстрый, скиллозависимый геймплей уже можно опробовать в демо-версии в Steam или купив полную версию (настолько полную, насколько она может быть в раннем доступе) всего за 360 рублей.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Ubisoft официально подтвердила свою стратегию на ближайшие годы: компания будет сосредотачиваться на играх с открытым миром и live-сервисах. Об этом сообщил генеральный директор компании Ив Гиймо во время Q&A-сессии, прошедшей после публикации финансового отчета за третий квартал 2024-25 финансового года.
Вчера в 20:36
7097
10
В магазине еженедельных бесплатных игр Epic Games Store до 20 февраля, 17:00 по московскому времени можно забрать в свою библиотеку симулятор управленца гоночной команды F1 Manager 2024.
Вчера в 20:00
831
0
Gray Zone Warfare, реалистичный тактический шутер с получением и выносом лута, медленно продолжает развиваться с момента выхода в ранний доступ в апреле 2024 года. Разработчики из MADFINGER Games добавили в игру возможность ремонта снаряжения.
Вчера в 17:30
2565
1