Шутер Battalion 1944 превысил отметку в 250 000 проданных копий

2203
7
Добавить в Google News
Шутер Battalion 1944 превысил отметку в 250 000 проданных копий

Мультиплеерный шутер Battalion 1944 вышел из раннего доступа всего несколько недель назад, но уже достиг впечатляющей отметки продаж. В недавнем пресс-релизе разработчик Bulkhead Interactive подтвердил, что было продано уже более 250 000 копий.

Однако это еще не все, разработчик также заявил, что через неделю после выхода игры из раннего доступа, 23 мая, Battalion 1944 набрала более миллиона часов просмотра на Twitch. Этому, вероятно, способствовал знаток шутеров и популярный стример Shroud, который описал игру как «лучший шутер от первого лица на данный момент».

Чтобы отпраздновать такой успех Battalion 1944, разработчик Bulkhead подарит пять сундуков Aces High War Chest каждому, кто зайдет в игру до 10 июня.

Комментировать
Другие публикации по теме
Авторы российского шутера  «Квантовый контроль» опозорились на "Игропроме": демонстрация была полна багов, а счета студии заморозили за неуплату налогов прямо во время ивента
Авторы российского шутера «Квантовый контроль» опозорились на "Игропроме": демонстрация была полна багов, а счета студии заморозили за неуплату налогов прямо во время ивента
Публичная презентация отечественного научно-фантастического шутера «Квантовый контроль» от студии «ГетДевелопмент» на московском фестивале «ИГРОПРОМ» сопровождалась серьезными организационными и техническими проблемами.
Сегодня в 11:30
219
2
Форум
Контент уже в разработке: глава студии Bulkhead поделился первыми планами на второй сезон Wardogs
Контент уже в разработке: глава студии Bulkhead поделился первыми планами на второй сезон Wardogs
Тактический многопользовательский шутер Wardogs удерживает лидерство по числу игроков в Steam, однако разработчики из студии Bulkhead трезво оценивают ситуацию и уже готовятся к естественному спаду активности.
Вчера в 21:00
1549
3
Форум
Новая глава в истории шоу: разработчики THE FINALS анонсировали масштабное обновление к трехлетию игры
Новая глава в истории шоу: разработчики THE FINALS анонсировали масштабное обновление к трехлетию игры
Компания Embark Studios объявила, что многопользовательский шутер THE FINALS вступит в новую главу своей истории 20 октября, отметив приближение трехлетнего юбилея проекта.
Вчера в 18:00
1267
0
Форум