Симулятор жизни InZOI на релизе получит погодные сезоны

3086
0
Симулятор жизни InZOI на релизе получит погодные сезоны

Симулятор жизни InZOI будет включать механику смены времён года прямо в базовой версии игры, что выделяет её на фоне конкурента — The Sims, где сезоны доступны только через дополнения, а не в основном контенте.

InZOI уже привлекла внимание геймеров благодаря обещаниям: реалистичной графике, детальной проработке персонажей и открытому миру. Ранее было известно, что игра предложит разнообразные погодные условия, но теперь креативный директор Хенгджун Ким раскрыл, что на старте базовой версии появятся все четыре сезона. 

Персонажи, называемые Зойсами, будут вынуждены адаптироваться к погоде, как в реальной жизни: носить подходящую одежду или столкнуться с последствиями — от простуды до серьезных проблем со здоровьем, включая риск смерти. Это касается как жары, требующей охлаждения, так и холода, где нужно согреваться.

Релиз InZOI в раннем доступе запланирован на 28 марта.

Другие публикации по теме
Новый курортный город в inZOI появится уже в августе
Новый курортный город в inZOI появится уже в августе
Симулятор жизни inZOI готовится к масштабному августовскому обновлению, которое представит игрокам третий город — Cahaya. Это курортное место, созданное для того, чтобы игроки могли отдохнуть от городской суеты.
20 июня в 18:30
1313
1
Форум
Для симулятора жизни inZOI вышло крупное обновление с модами и более тяжелыми условиями тюремной жизни
Для симулятора жизни inZOI вышло крупное обновление с модами и более тяжелыми условиями тюремной жизни
Симулятор жизни inZOI выходит на новый уровень кастомизации с официальным релизом ModKit — набора инструментов, позволяющего игрокам создавать и управлять модами прямо в игре. Авторы теперь могут разрабатывать собственную одежду и мебель, делясь своими творениями с игровым сообществом.
13 июня в 13:55
4297
1
Форум
Компания Krafton прокомментировала ситуацию с падением популярности inZOI
Компания Krafton прокомментировала ситуацию с падением популярности inZOI
Онлайн корейской игры inZOI, вышедшей как конкурент The Sims, значительно снизился с момента релиза. По данным SteamDB, пиковый онлайн составлял более 87 тысяч игроков, однако сейчас ситуация кардинально изменилась.
11 июня в 16:30
9200
4
Форум
Пользователи:
9.66/10
Оценка редакции:
-