Starfield официально получила поддержку DLSS
22 ноября 2023
1764
3

Космическая ролевая игра Starfield получила обновление 1.8.86, а вместе с ним и официальную поддержку технологии DLSS.
Кроме того, была значительно улучшена производительность игры и оптимизация, добавлены технологии DLAA, генерации кадров и Nvidia Reflex, появилась возможность есть еду, разбросанную по игровому миру, пофикшены утечки памяти и исправлено множество багов.
В общем, по мнению игроков, сейчас игра наконец-то приобрела тот вид, который должен был быть у нее в день релиза. Не удивительно, что Starfield не получила номинаций на “Игру года”.
Другие публикации по теме
В интервью Thumb Wars бывший разработчик Bethesda Нейт Перкипайл ответил на вопрос, какой совет он дал бы текущей команде Bethesda для будущих проектов.
26 мая в 10:07
13288
14
Инсайдер Nate The Hate вновь всколыхнул игровое сообщество, заявив о скором появлении Starfield на PlayStation 5. В ответе на вопрос пользователя в соцсетях он уверенно заявил: "Starfield выйдет на PS5, анонс состоится в этом году". Остается лишь гадать, когда именно Microsoft решится на официальное подтверждение.
24 мая в 18:30
7036
3
Bethesda представила свежий патч для космической ролевой игры Starfield. Обновление добавляет графическую настройку «Очень низкие» для улучшения производительности на слабых устройствах.
7 мая в 13:30
9080
3