Старые подземелья возвращаются во втором сезоне World of Warcraft The War Within

4352
1
Старые подземелья возвращаются во втором сезоне World of Warcraft The War Within

Золотая Жила и Операциа "Мехагон": Мастерская из Battle for Azeroth, а также Театр Боли из Shadowlands вновь откроют свои двери для всех желающих испытать свои силы. Их сложность и механики были обновлены, чтобы соответствовать актуальным особенностям классов. 

Корректировке подверглись боссы, их способности, а также рядовые противники. Упрощения и нерфы, выпущенные в конце предыдущих аддонов, были отменены, и даже если эти подземелья остались в вашей памяти, как довольно простые испытания - в патче 11.1 все изменится. А в качестве дополнительных сюрпризов старым боссам были добавлены новые способности. 

Официальной даты выхода патча 11.1 пока нет, но некоторые источники называют дату 26 февраля 2025 года.

Другие публикации по теме
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Создатели World of Warcraft объявили войну пользовательским популярным модам, облегчающим рейды
Ион Хаззикостас, руководитель World of Warcraft, в ходе трансляции Blizzard объявил о грядущих изменениях в системе аддонов. Компания намерена ограничить функционал модификаций, связанных с анализом боевых событий и аур, что затронет такие популярные инструменты, как измерители урона, моды для боссов (Deadly Boss Mods, BigWigs) и WeakAuras.
Вчера в 11:28
20120
33
Форум
В следующем обновлении World of Warcraft, игра начнет подсказывать правильную ротацию скилов
В следующем обновлении World of Warcraft, игра начнет подсказывать правильную ротацию скилов
В обновлении 11.1.7 World of Warcraft появится новый инструмент интерфейса - помощник ротации, разработанный по образу популярного аддона Hekili Priority Helper. Этот функционал создан для помощи игрокам в освоении механик классов и специализаций без необходимости установки сторонних модификаций.
1 мая в 13:43
17703
12
Форум
Разработчики WoW Classic довольны балансом сложности рейда «Анклав Алого Ордена»
Разработчики WoW Classic довольны балансом сложности рейда «Анклав Алого Ордена»
Сложность рейда «Анклав Алого Ордена» в WoW Classic была скорректирована после первых дней запуска. По словам старшего продюсера проекта Джоша Гринфилда, первоначальные трудности были преодолены благодаря улучшениям и получению игроками новой экипировки.
28 апреля в 19:00
7143
4
Форум
Пользователи:
6.53/10
Оценка редакции: