[State of Play] Genshin Impact - Новый трейлер грядущей RPG
Как и ранее, красиво
6 августа 2020
2260
10
Разработчики Genshin Impact из компании miHoYo показали на презентации State of Play новый трейлер своей RPG в открытом мире. Нам демонстрируют стильную графику, большой мир игры с разнообразными локациями и множество героев, которыми можно будет поиграть при определенной доле везения.
Отправиться в приключение по волшебному миру игры можно будет уже этой осенью на персональных компьютерах, PlayStation 4, Android и iOS. Релиз игры на Nintendo Switch тоже состоится, но пока без дат.
Другие интересные публикации
Другие публикации по теме
Компания HoYoverse продолжает радовать своих игроков хорошей музыкой. На официальном Youtube-канале Genshin Impact был опубликован очередной мини-альбом с саундтреком из игры
Вчера в 17:05
178
0
В приключенческом экшене Genshin Impact стартовало браузерное событие “Звездный небосвод”, в котором у игроков есть шанс заполучить iPhone 14 Pro Max, PlayStation 5 и iPad mini 6. Для участия перейдите на специальную страницу.
Вчера в 11:59
371
5
Разработчики нескольких мобильных и кроссплатформенных игр сообщили о том, что грядущие изменения в API Twitter могут привести к тому, что игроки потеряют возможность войти в игру при помощи данных этой социальной сети.
4 февраля в 15:00
928
7