Стрим: World of Warcraft Classic - Рейд в Огненные Недра

Гильдийский забег

1692
0
Стрим: World of Warcraft Classic - Рейд в Огненные Недра

Жизнь на просторах классического Азерота идет своим чередом - одни герои еще только качаются, а другие уже вовсю противостоят угрозам, нависшим над фэнтезийным миром MMORPG World of Warcraft Classic. Мы же относимся к числу последних и на этот раз планируем отправиться в Огненные Недра, чтобы навестить там самого Рагнароса. А до того момента, как гильдия отправится вглубь Черной горы, нам необходимо будет немного подготовиться к рейду и, возможно, зачистить несколько подземелий.

Стрим стартует в 18:00 по московскому времени. Как и обычно, посмотреть его можно в этой новости или на нашем Twitch-канале.

“Полный решимости заселить засушливые земли Дуротара, Тралл позволил Отрекшимся присоединиться к Орде, состоявшей из орков, тауренов и троллей. В то же время дворфы, гномы и древние ночные эльфы присягнули Альянсу, управляемому королевством людей. После таинственного исчезновения короля Штормграда Вариана Ринна, регентом был назначен Верховный лорд Болвар Фордрагон, но истинная власть находилась в руках черного дракона Ониксии, скрывавшейся под личиной дворянки и подчинившей Фордрагона своей воле. По мере того как герои узнавали новые подробности страшного заговора, во всех концах мира пробуждались древние силы, представлявшие угрозу как для Альянса, так и для Орды”.

Другие публикации по теме
Blizzard разогнала штатных создателей мемасиков и прочих "бесполезных" КМ'ов World of Warcraft
Blizzard разогнала штатных создателей мемасиков и прочих "бесполезных" КМ'ов World of Warcraft
Недавние сокращения в Microsoft затронули игровые студии, включая Blizzard. В частности, прекращена разработка Warcraft Rumble, а команда, отвечавшая за соцсети и сайт World of Warcraft, полностью расформирована.
Сегодня в 11:00
446
0
Форум
Это определенно худший синематик  за всю историю World of Warcraft — Blizzard не перестает удивлять
Это определенно худший синематик за всю историю World of Warcraft — Blizzard не перестает удивлять
Не так давно состоялся выход обновления 11.1.7 «Наследие Аратора» для World of Warcraft: The War Within, в котором стала доступна следующая глава сюжетной кампании под названием «Возвышение Красной Зари»
2 июля в 08:00
23592
37
Форум
Обещания Blizzard об увлекательном PvP контенте в грядущем обновлении World of Warcraft оказались немного преувеличены
Обещания Blizzard об увлекательном PvP контенте в грядущем обновлении World of Warcraft оказались немного преувеличены
В обновлении 11.2 разработчики MMORPG World of Warcraft представили несколько новинок для поклонников PvP, сделав акцент на новой зоне для сражений в открытом мире на К’ареше – острову “След покорителя”. Изначально эта новость вызвала интерес среди игроков, однако после начала тестирования энтузиазм заметно поутих.
25 июня в 12:55
11064
18
Форум
Пользователи:
9/10
Оценка редакции: