Свой культ в Альбионе: для новой Fable анонсировали крупное сюжетное DLC

Для грядущей Fable уже анонсировали крупное сюжетное дополнение Order of the Hero. Оно войдет в премиальное издание игры за $100, но позже появится и в отдельной продаже.
Аддон отправит игроков в совершенно новый регион Альбиона, где затаился зловещий древний культ. Получив власть, можно будет лично управлять ритуалами и настраивать орден под себя, сделав его благородным, мерзким или безумным.
Сама игра расскажет историю с детства героя, чью деревню и родную бабушку таинственный незнакомец превратил в камень. Полноценный трейлер с датой релиза фэнтезийной RPG уже доступен в сети.
Другие публикации по теме
В рамках подкаста Xbox на выставке Gamescom творческий директор Ральф Фултон из студии Playground Games поделился ключевыми подробностями о долгожданной ролевой игре Fable.
11 сентября в 13:46
8438
2
Команда Playground Games поделилась новыми подробностями о создании живого населения в грядущем перезапуске ролевой серии Fable.
6 сентября в 18:00
2053
0
В интервью изданию Polygon помощники геймдиректора Playground Games Уилл Кеннеди и Крейг Литтлер раскрыли подробности о хронометраже грядущего перезапуска Fable.
30 августа в 19:53
1651
2