Сыграть в Diablo IV по подписке Game Pass смогут не только лишь все

В Сети появились некоторые подробности грядущего релиза ARPG Diablo IV в подписочном сервисе Xbox Game Pass. Оказалось, что далеко не все владельцы этой подписки смогут сыграть в творение студии Blizzard.
Как сообщил глава отдела коммуникаций Xbox Кари Перез, доступ получат только те игроки, у которых активирована версия подписки Game Pass Ultimate за 17 долларов в месяц.
Напомним, что о появлении “Диаблы” в Game Pass сообщили на недавней трансляции Xbox с участием Фила Спенсера. Релиз игры назначен на 28 марта.

Другие публикации по теме
После недавнего анонса Diablo 5 и новости о том, что четвертая часть больше не получит полноценных дополнений, настроения в сообществе были весьма скептическими.
21 сентября в 15:45
5370
17
С началом нового сезона Diablo 4 молодой класс Чернокнижник неожиданно для многих вырвался в абсолютные лидеры меты.
20 сентября в 20:00
9841
6
Анонс Diablo 5, состоявшийся на прошедших выходных на BlizzCon, пролил свет на судьбу главного злодея франшизы, который почти не участвовал в событиях четвертой части.
17 сентября в 20:00
9923
15